Ан
Антон

Как долго военкомат может назначать отсрочку от призыва по состоянию здоровья в Казахстане?

В Законе "О воинской службе и статусе военнослужащих" сказано, что отсрочка по состоянию здоровья предоставляется на срок до одного года. В связи с этим у меня вопрос, когда отсрочка длительностью в год закончится, а основание для предоставления отсрочки не пропадет. Что должен сделать военкомат? Назначить новую отсрочку или освободить от прохождения воинской службы?

Алексей

Два призыва не больше, скорее всего!