Полина Мкртчян

Может быть вы знаете скорость улитки? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Evgenii Pflaum

Ученые провели исследования самых медлительных живых существ на планете - улиток. Улитки относятся к моллюскам класса брюхоногих. Они довольно несложно устроены. При этом распространены улитки практически по всему миру. Насчитывается более 7 тысяч видов, некоторых из которых даже применяют в пищу. Согласно исследованиям ученых, средняя скорость улиток составляет примерно 1,5 мм в секунду, то есть за минуту улитка может преодолеть расстояние, равное шести сантиметрам. Такая скорость передвижения обусловлена особенностями строения организма.

Анатолий Жданов

Улитки, как и люди. Один пробежит 100-метровку за 9,7, а другой- за 20сек.

Елена Тарасевич

Нет не знаю....на перегонки с ней не бегала....

Григорий Урицкий

Не знаю точно,что-то около 5и метров в день.

Артем Молодцов

знаю скорость черепахи сойдёт?

На
Наталия

могу предположить 70 см в час.

Про100 Макс Тюряга

10 метров в один сам примерно

2P
2 Pac

1000КМ В ЧАС ШУТКА А ВЫ ЗНАЕТЕ

Гамеев Владимир

разная,зависит от желания

1Елена 2

Напиши свой ответ...Знаю)))

Сергей Гармаш

ещё в пути. засекаю время.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

неееет, а ты сама знаешь?