Бренный.

Людям лень тратит три четыре года на учебу и открыть свой бизнес , но активно идут по несколько лет работат к другим?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Открывать свой бизнес не имеет отношения к учебе. Это как петь, как рисовать - дано или не дано.

Александр Захаров

Я открыл свой бизнес. И не учился для этого несколько лет. Просто открыл и он работает.

Valeria Сармант

люди хотят денег сегодня и сейчас..

Ан
Анна

жить надо сегодня, сейчас

Бренный.

Хорошо

Kolya Toigulov

если нет возможности?

Бренный.

Она и не у кого и не была

Kolya Toigulov

ну тогда не знай