Кэйлаш

Соболезнование родным и близким экипажа ту154

Ответы
Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович соболезнует и 84 погибшим, которые не члены экипажа

Кэйлаш

Вы о себе в 3 лице?

Газинур

это уже второй ту. 15 лет назад тоже рухнул в чёрное море

ит
ирина табунцова

Думаете они сейчас тут в спрашке сидят?))

Владимир Безручкщ

..... да что за беда , кто опять у погиб ?

Кэйлаш

Под Сочи упал самолёт сегодня утром, летевший в Сирию. На борту были журналисты, оркестр Александрова. Они летели, чтобы поздравить наших солдат с новым годом.

Владимир Безручкщ

.... ну нет слов .... как жаль погибших ..... , это авария самого самолета .... или ....? , самолет упал в море ?..... ведь всегда был "запасной порт Сухума " ..... даже худшие времена

Кэйлаш

Упал в море. Живых нет

Владимир Безручкщ

.... эта беда случилась на подлете к Адлеру .... или Сухума ? ..... страшно

Кэйлаш

Не знаю

Владимир Безручкщ

.... надо смотреть , вот беда то

Александр Заболотный

и родным пассажиров тоже.

Кэйлаш

Ну это всем вместе

Vik Che

даааааа Попели!

Надежда Генералова

Мне сегодня один мужчина прислал стих. Что ж не спелась ваша песня,Без нее слдат грустит....Смери\ти в этом мире тесно.нннннннннннннннннннннннУ кда она спешит.?Эх,бы крылья,да другие,Понадежнее земных, Были б вы сейчас живые И живее бы живых.Только тьма,увы,не дремлет,Черный враг=не человек Милосердию не внемлет,обрывая жизни век.Михаил Актуганов,Волжск,Мари Эл.