Polli

У каждого свое мнение. Читая ответы в спрашивалке, подовляющее большинство мнений идентично. Как вы думаете, этот факт говорит о правильности хода мыслей, или, все же, о стереотипности мышления?

Ответы
Ис
Исена

Большинство идентичных ответов говорит о том, что мышление каждого ответившего среднестатистическое. Ответ, который идет в разрез с мнением большинства, говорит об обратном. Но бывают и просто чудаки)))

Алексей Шишкин

Конечно у каждого своё мнение.Но суть в том,что многие вопросы--как "Капитан-Очевидность",типа "Без труда не выловишь рыбку из пруда?".....и попробуйте на него разносторонне ответить.

Николаич

Вычитать и умножать, малышей не обижать Учат в школе, учат в школе, учат в школе.К четырем прибавить два, по слогам читать слова Учат в школе, ..

Григорий Шапиро

Если только отнестись к этому серьёзно.Но я оччень сомневаюсь,что большинство из нас - серьёзные люди... 😄

Ирина Шапошникова

вот уж не скажу...)но слово " подовляющее" пишется через букву А - подАвляющее

Polli

Да в курсе) не стала исправлять сразу, со смарта, крайне н удобно

Ирина Шапошникова

извините)

Polli

Да все правильно! Мне стыдно, и остается только оправдываться)Сама не люблю, когда пишут с ошибками)

Татьяна Омск

Смотря на какой вопрос отвечают. Может просто смотрят в интернете ответы.

Фило Софочка

о стереотипности мышления,а "выступающие кольсья"тут же начинают срубать

Davron Mukhuddinov

о правильности хода мыслей во время стереотипного мышления

Солоха

Стереотип -ответ на вопрос: зимой и летом одним цветом???

Polli

Не ну при желании и выпендриться можно)

Солоха

можно..но это не ответ...а выпендреж

Polli

Если этот выпендреж будет соответствовать условиям, щаданным в вопросе, то

Alyona Luzna

О истинности, которая, как известно, рождается в споре

Нина Гурьяновна Бичель

Задают вопросы, на которые дают правильные ответы

Истина.)))

Списывают друг друга.))Дурная школьная привычка 😄

Галина Шилина

Идентичность ответов от примитивности вопросов

Борис Иванович Тимошенко

И то присуще и то бывает и шпорят как студенты.

Va
Vaysman55

о правильности, а может, и о стереотипности

Я Не Рыжая, Я Золотая))

живем в одной стране..у всех одно и то же..

Га
Гарик

Это коллективные программы социума.))

Роман Гендельман

правильно 80 лет долбили одно и то же

Игорь Штырбул

Об одинаковости, где-то, воспитания!

Марина Филиппова

О стериотипности и машинальности...