Елена

Что ищет одинокий мужчина? Любви, ласки, понимания или чего-нибудь пожрать?

Ответы
Андрей

В подъезде живут два три одиноких мужика. Первый старый дедушка, ни жены ни детей и внуков у него нет. На голову он чудной))), нотне дурак. Второй алкаш, который собирает сете подобных у себя и они бухают. Недавно ему отрубили свет и газ, окно выбили а сам он куда-то исчез. Третий живёт как отшельник. Не общается ни с кем. Только видно как в магазин сходит и мусор выбросит. Вот такие вот одинокие мужики)))))

Елена

Наверное шибко их женщины обидели

Андрей

История об этом умалчивает))))

Елена

Бог с ними.

Андрей

И я о том же))). Им так видимо хорошо

Костя Кузнецов

Ну пожрать нормальному мужику в любом случае должно быть не проблема, а вот остальное перечисленное это да, этого не хватало раньше

Wolf Werwolf

Ну смотря как давно он одинок, если не давно, то весь ваш список, если давно, то только пожрать повкусней ну и секса...

Андрей Владимирович

Мужики разные бывают... Чем ниже интеллект, чем примитивнее мораль и нравственность, тем приземлённее желания. 🥴

Елена

С этим не поспоришь. С женским полом тоже самое

Елена

Она самая

Константин Саратовцев

Конешно! Нашла на помойке, очистила от очисток, помыла, накормила и с собой спать уложила... Прям мечта!

Елена

Ваша не выдержала?

Константин Саратовцев

Наоборот, мы с детьми не выдержали и сбежали. Парадокс, но факт.

Елена

И все наладилось?

Константин Саратовцев

Абсолютно, хотя это было начало бандитских 90-х, когда с жратвой проблема и денег не платили.

Са
Самсон

Пока на полках магазинов есть пельмени и вареники просто так холостяки не сдаются...

Елена

😊☺️

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Елена

Спасибо! Очень взаимно!

Са
Самсон

Во благо!👏

Елена

😉

Вадим

Ну,вы уж совсем - то нас не опускайте....Пожрать я и сам приготовить могу,и себе и ЕЙ!

Елена

Я? Да что вы ...просто интересуюсь 🙂

Ол
Олег

ой... пожрать.. это вы в гости приходите... можете не уйти, Олежа шикарно готовит )))

Ол
Олег

ок... я инженер классный... как проверять станете?

Елена

Проверять? Зачем? Верю на слово. Если классный- это классно!

Ол
Олег

ещё рисую... ну и вишенка... я люблю шершавый мяч...

Елена

Про вишенку что-то не очень поняла. Есть сомнения .

Ол
Олег

баскет... я баскет... я люблю шершавый мяч...

De
Delete

Это правда, самое соблазняющее это пожрать, с нод до головы можно зацеловать

Андрей Акбаров

Пожрать после ласк попросит, а понимать его не надо его и так на сквозь видно

Беатрис

Все сразу, наверное.хотя я знаю многих мужчин, которые прекрасно готовят

Евгений Кошелев

Пожрать, постирать, вымыть, зашить, прибить.....мы сами способны на все 150

Геннадий Васильевич

Насчёт пожрать зря вы, многие мужчины готовят не хуже женщин, а лучше.

Сергій

Нормальный мужчина пожрать и сам приготовит получше многих женщин

Сергей

"...одинокий мужчина..." - просто СЧАСТЛИВ!... ОН - ничего НЕ "ищет"...

Блуждающий В Темноте

ищет ту для которой будет и любовь и ласка и.....пожрать

Владимир Писарев

Я думаю если он одинок,то приготовить то он в силах

Виктор Маркелов

И всего этого Вам для одинокого мужчины жалко?!

Елена

Кто ищет, тот всегда найдет

Григорий Шапиро

Ну,пожрать мы и сами могём.Ещё и накормим...))

Аркадий

Вначале - пожрать.
Впрочем и женатый тоже..

Елена

Честно....

Аркадий

А, на голодный желудок, вообще ничего не надо ..

Елена

Тигру нужно мясо

Аркадий

Мясо и людям нужно.