Ел
Елена)

Косметический продукт ,для окраски и увлажнения губ,по совместительству-верный помощник по "отстрелу" мужчин ? 😉

Ответы
Просто...я

у губ твоих конфетных - конфетный вкус ....твой шёпот нежный , нежный - разгонит грусть !!!! 😄

Просто...я

это у всех так от неопределённости .... И вообще на ряду со многими плюсами . ... столько минусов ..

Ел
Елена)

ну да....жизнь покажет.....

Просто...я

всё меня подымают на передовую.... пересечёмся ещё !! 😘

Ел
Елена)

иду и я......приберусь маленько ! 😘 😘 😘

Просто...я

👍 😘 и я поехала

Три Метра Над Уровнем Неба

сколько ж они ее за свою жизнь съедают)))

Ел
Елена)

😄 все же , меньше ,чем мы....) 😄 🌹

Павел Мельников

я думаю помада губная

Ел
Елена)

верно думаете !)