Котик - Наркотик )))

Жаль , уходит в прошлое такое явление как бабушки у подъезда . У нас раньше 4 - 5 сидели на лавочке и ,культурно выражаясь , давали оценку происходящему вокруг 😸 Сегодня выхожу - сидит одна и слушает сообщения по Ватсапу , на меня - ноль внимания 🙀 У вас ещё остались такие ?

Ответы
Романа

Бабушек нет. Но ежедневно вижу пожилого мужчину, читающего книгу на лавочке у подъезда) Вот что ему дома не читается?)) Обстановка там явно к чтению не располагает: одно подъездная высотка рядом с дорогой и остановкой общественного транспорта. Ни деревьев, ни какого-то укрытия или уединения. Парковка машин прямо у подъезда. Спрошу его)

Романа

Не поняла, кого там обложили: тебя или меня с твоей подачи.

Романа

Странная женщина)

Ку
Кубаночка

Господи!!! А давайте я с вми поделюсь этими бабушками? Живу в станице и они, от нечего делать, перемывают кости всем и вся... Меня еще убеждали, что склероз это старческое заболевание, а фигушки вам!! Эти бабульки всех моих женихов по именам до сих пор помнят...Давайте вам вышлю штук пяток хотя бы?

Котик - Наркотик )))

Сразу десять 😊

Ку
Кубаночка

Да не вопрос!!!!👏👏👏👏👏🤣

Анжела Никулина

Сидели тут штук 6 этим летом. Прям вспомнила старые добрые времена, когда проходишь мимо бабулек как на рентгене. Нынче (мне дочка сказала) парочку чекисток отвезли на погост.

Андрей Акбаров

У нас в центре поселка собираются и делятся новостями принесут по паре кг яблок, груш типа на продажу и сидят целый напролет торгуют слухами.

Алевтина Немерова

К сожалению, все бабушки такие вымерли... Теперь я - бабушка, но на лавочке у подъезда не сижу - там интернет плохо ловится....😉

Алевтина Немерова

Вот и сижу дома у компа... Тепло и удобно... 🙂☕🍰🥮🍫

Котик - Наркотик )))

Променяли традиции вековые на комфорт ? 🙀

Алевтина Немерова

Ага... У подъезда молодежь с пивом сидит - это не моя компания...

Котик - Наркотик )))

Свято место пусто не бывает

Галина Локтева

У нас есть ещё.Сидит и орёт на мою собаку и на меня-не там гуляем.Эх,интересы измельчали .

Га
Галина

в нашем доме нет лавочек у подъезда.....они на детской площадке....никого не знаю....🤭

Котя Маленькая

У нас давно бабушек нет на скамеечке. Неужели все в интренетах этих ваших сидят?(

Котик - Наркотик )))

Скорее всего

Котя Маленькая

Фигово

Ирэн Понарошку

Аж ностальгия какая то ... Эх нынче молодежь, глянь ПРОСТИТУТКА какая 😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Пройдёшь поздороваешься и за спиной слышишь — Смотри какой вежливый ... наркоман 😸

Ирэн Понарошку

Вот вот...юбка поколено...выредилась, всю жопу видно, Бесстыжая 😂😂😂

Natali Shelkovica

у нас они сидят на детской площадке....потому что у подъезда нет скамеечек

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет) тетя Люся только) ей 85 , но вечно где-то носится. Порой ругаюсь на неё.

По
Полтавчанка

у нас вобще на лавочке только один дедуля сидит и тот глуховатый😄

Лариса

У меня сидят,каждый вечер

По
Полтавчанка

а мне повезло, конвоя на лавке нет 🙂

Лариса

а мне пофиг,я одна работаю,остальные нет хоть есть и младше меня,пусть завидуют

Максим Jw

У нас бабушек пруд пруди. Но они заняты внуками и домашними делами.

Люсьен ***

Сидят наши бабули... Судачат... Ряды их, конечно,редеют... Но всё же...

Я? Кто?!

Есть. Сама удивляюсь этому. Две так точно на лавочке сидят. Бдят

Майя Петрова

У нас сидят иногда. В смартфоны не глядят, общаются между собой

Ирина Чагина

У нас на лавочках сидят мужики,и пенсионеры,и не пенсионеры

Любовь Арутюнян

У нашего подъезда иногда сидит дедушка, а чаще молодёжь.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

У родителей на районе есть еще. При чем не такие старые

Елена Данилова

Куда уходит??? К нам во двор зайди. И баьушки и дедушки