Анна

Психиатры помогают? Вот отговариваю лучше деньги просадить. А эта ни в какую. Говорю дай мани мне а она лучше на пользу.

Какой бред? Вот отчего они помогают? Дятлик чтоли. Тебя надо сводить Максим.

ой ошибся ПСИХОЛОГ

Ольга Захарова

Прекратите лить потоки
Жуткой грязи на врачей.
Прошлого страшны уроки –
Психиатров-палачей.
Медицина частная – самая несчастная.
Уберите руки прочь – людям мы хотим помочь.
Хватит врать про медицину,
Частный сектор хочет жить.
Нам ножей не надо в спину,
Нации - здоровой быть.

Сергей Nf

Психиатры помогают, да. На личном опыте знаю.

Андрей

Бредовый вопрос. Помогают от чего? Кому? В каком случае?

Милонега Силицкая

Психиатры, но не психологи. Психологи закомплексованные кукловоды, переигрывают свою жизнь, практикуясь на новых героях.

Вася Пупкин

Психиатры ставят диагноз, помогают психологи (если не поздно).

Венера Палашкина

Психиатры лечат болезнь, а психологи помогают справиться с проблемой- вы определитесь, что лично вам нужно!