Сергей Будкин

Вопрос к тем у кого взрослые дети . Вам дети помогают деньгами? Говорите - " Дай мне денег ". И он (она )дает .

На
Наталья

У моей сестры есть дети, так это она им помогает.

Denis

А, причем здесь РВ?...

На
Надежда

Нет не говорю. Нет, не дают, пока хватает.

Ольга

дай мне денег - это вымогательство. все должно строиться на несколько иных отношени\ях

Ну
Нурканат

сын только 2 месяца, как работает.... пока не прошу... да и ЗП у меня почти в 3 раза больше его.. . но уже то, что он на свою ЗП покупает себе одежду, а не просит деньги на нее у меня- уже хорошо..

Дмитрий

лично я, живя с родителями отдавала пол зарплаты на еду. По личной инициативе. Даже никто не просил

Дм
Дмитрий

В нормальной семье сначала родители помогают детям, потом дети родителям!