Ирина Архипова

если у Iphone 5 разбито стекло но тач не тронут, нужно вес экран поменять или стекло???

Ир
Ирина

обязательно.

Сергей Таширов

в нете есть видео где снимают только защитное стекло, так что можно поменять отдельно стекло

Катерина Угняченко

На айфонах стекло вместе с экраном, они не разделимы, так что встанет в копеечку. Посмотри видео Висалкома!

Анна Иотко

Нужно обязательно менять весь экран! Это я говорю тебе 100% По собственному опыту.. . поверь на слово

Дмитрий Данилов

это не КИТАЙ)) ) тут тач и стекло литое) ) и меняется всё сразу)

Елена

Только вместе