Са
Сайтуна

Почему тут люди любят делится своей жизнью с незнакомцами?

Ответы
Анна

Это как "эффект попутчика".Встретились,выложили что на душе и разошлись навсегда.Знаете,что никогда их не увидите.И вроде легче стало.А поговорить хочется,как-будто камень с души падает.А родным,друзьям не всегда расскажешь что у тебя на душе.Небезопасно это.

Де
Денис

Тут общение обезличено, поэтому люди всегда говорят без лишних комплексов то что думают, то есть правду. Это любопытно. Лично я для себя с этого сайта много вынес.

Владислав

У них и логичнее спросить,как и в случае как поступить с человеком,логичнее спрашивать самого человека с которым хотите как то поступать

Тарасов Сергей

Как раз это проще сделать с незнакомыми и со стороны можно получить может какое-нибудь правильное решение его проблемы.

Vi Za Vi

товарищ верь пройдут когда то твои критические дни пройдут критические годы пройдёт критическая жизнь

Александр Луньков

Незнакомцами даже проще. Поговорили и разбежались на всю жизнь. Польза в том. что удалось выговориться.

Olga Raevska

Чтоб посмотреть на себя со стороны, и еще ради возможной удачи быть понятым и интересным

Ал
Александр

Это как поход к психологу можно выговориться и никто из тех кому не надо знать не узнает

Химера

Почему здесь, в реальности тоже бывает легче что то чужому рассказать, если он слушает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как в поезде... легче поговорить с теми кого больше не увидишь.. нет последствий

Александр Лейко

А потому что никогда их не увидят и те не воспользуются полученными знаниями...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не только тут, а везде. Везде ведь есть люди ищущие "свободные уши")))

Вячеслав

Потому что дележка своей жизнью со знакомцами сулит болючими ожогами

Петька С Приветом

как это делиться жизнью нука поясни может рассказами о своей жизни

Са
Сайтуна

Например, о своих любовных похождениях

Петька С Приветом

если это любовь настоящая не думаю кто то будет о ней говорить если как они классно девушку в лифте или на крыше горожа трахали то это не жизнь а так порисоваться перед вами девушками какие они самцы

Валентина Колупаева

Легче наверное. Друг друга не знаете. и вряд ли когда увидетесь.

Александр Шайфлер

вы действительно так считаете?)))) а может это мысли вслух)))

Сергей Логинов

Любят посочинять, как хотелось бы жить или наоборот

Сергей Сергей Журавов

только они и могут понять. в незаинтересованности

См
Смехова­­

Почему тут незнакомки добавляют молча в друзья?..

Михаил Цветаев

Это в психологии называется-"Синдром попутчика".)