Дария Хакбердиева

Есть ли что то плохое в том, что ребенок (14 лет) слушает Сектор Газа?

Елена Минченко

нет. я со своим (10 лет) даже пою ихпесни. только без мата

Юлия Астахова

Если вас терзают сомнения, значит вы мыслящий человек. Подобную "музыку" слушают представители низших классов. Если это не влияние родителей и родных, то это влияние улицы, новых друзей.
Плохо, если такое нравится... Значит, что-то на уровне эстетики уже нарушено.

Мохьмад Исбахиев

нет плохого, мне 17 лет и я слушай сектор газа

Альбина Макаренко

Мне 13 лет и я из 21 века. Слушаю Сектор Газа мне нравится в классе напеваем даже. Например: Лирика, Бомж. Меня приучают к хорошей музыке Дядя и Тётя. Ну и родители естественно.

Михаил Швецов

Ужос-ужос!! ! (только, по секрету скажу: я тоже его слушала в 14 лет.. . ) 🙂
(это лет двадцать назад было)

Сергей Бритов

в наше время это даже можно сказать хорошо.
главное что бы не наркоман и не гей, а СГ это класс!!!!

Анюта !!!

думаю нет

Максим Цыбин

Не вижу ничего плохого.

Екатерина Пётрушкина

Мы тоже в 14-15 лет его слушали. Все выросли, все нормальные люди )) нормально все, это просто возраст ))

Максим Гореликов

Нормально не чего в этом страшного нет

Лина Галкина

нет, конечно, радуйтесь, что не Желудя

Св
Светлана

Я его тоже слушала в 14 лет... родители не знали))))

Ри
Рита

Мне не нравилось, что сын слушал это. Но вырос нормальным человеком.
В жизни на ребенка воздействует ВСЕ! ! а не только то, что он слушает

Владимир Мартиросян

Мне никогда Сектор газа не нравился, но я бы это пережила, музыкальные пристрастия должны формирваться свободно, уж хотя бы на это ребенок имеет право...)) )

Муж тоже слушал эу фигню в юности. Выжил...)))

Андрей Азарной

Когда мне было столько же я слушала совсем другую музыку и не понимала как можно слушать такое. Сейчас совсем другое время. По радио и телевидению рекламируют всё что угодно не задумываясь о том что это видят дети. Так или иначе если ребёнок слушает такую музыку сделать вы всё равно ничего не сможете.

Яна Пушкина

La Otra у нас представитель высшего класса))))))))))))) , Сектор газа не слушала, а я слушала и выросла с двумя дипломами художника и юриста.. . Главное, не вырасти блондинкой))))))

Ксюнечка Серегина

ну и пусть слушает!!!! я в школе их фанаткой прям была и на концерт ходила, жизненная группа, смешно, музыка ваще прикольная!!!

Сергей Фирсов

Лучше пусть Володю Нежного слушает, там кошернее.