Валерия

Наверное, к утру умру от боли, что слева жжёт, и от его молчанья…
Нет гордости во мне и силы воли… Бежала бы к нему сквозь расстоянья.
Прощала бы за всё и растворялась, как сахар в кипятке, в любимом взгляде.
А вдруг его любовь – всего лишь жалость? И вдруг его плечо в чужой помаде?

Ответы
Одинокая Сволочь

Царица тьмы, краса земная…
Один из множества теней
Навечно полюбил, страдая,
Но был отвергнутым сильней

Познав униженные слёзы
Её возвышенных речей,
Тень расползалась вся на дозы
Под холодом её очей…

Он исчезал, не понимая,
Всю безысходность бытия.
И тень несчастная, растая,
Ввысь улетала, будто я…

Одинокая Сволочь

да не за что...)

Валерия

ну как же.... за ответ

Валерия

что такое?

Одинокая Сволочь

просто так! )))

Ир Вита

Вот именно.....

Валерия

👍

Валера Паленков

Офигенно.....

Валерия

как то так

Су
Существует

фтопку его

Валерия

👍

Максик Ласковый )

Искренне.

Валерия

Простила бы ему и это тоже… И даже то, что люди не прощают.
Мне от него лекарство не поможет. Любить и после смерти обещаю...
Внутри людей есть кладбище порою, там заживо свои хоронят чувства…
Своей любви могилу сами роют, позвав на помощь гордость и безумство…

Максик Ласковый )

Как говорил ОШО Любовь - это прекрасно! Любите и не стесняйтесь этого... И не важно чей он, не важно что скажут люди...

Валерия

да это точно