Валентин Шолохов

-Алло! Милиция. -Мы полиция. --Какая разница, приезжайте я себя сделала вдовой. А не приедете сделаю соседа вдовцом! Приедете?

Ответы
Галина Блохина(Гришина)

полиция не реагирует на такие звонки а дама просто "Не в себе"

Валентин Шолохов

Это же надо же

Вера Лудина

куда ж деваться приедем, а может и еще кого захватим.... 😮

Вау Йожа

наивная женщина.. мужиков и так мало

Валентин Шолохов

Русская баба сильна и могуча! В миг улетает навозная куча. Каши наварит, бардак уберёт, А если бухнёт, то и рыло набьёт!

Вау Йожа

хахххххххххххх... ну это если баба...

Эльёр Сувханович

Не приедут. Адрес не сказала

Валентин Шолохов

Это же надо же

Таша Т

ну ты определись уж....

Валентин Шолохов

Я или она?

Таша Т

сложный выбор)

Рустам Махмудхаджаев

Поздно уже, наверное!

Валентин Шолохов

Нет обед только начался

Валентин Шолохов

Что бы о тебе ни думали, делай то, что ты считаешь справедливым. Будь одинаково равнодушным и к порицанию, и к похвале.

Александр Сбитнев

неааааааааааа

Валентин Шолохов

Это же надо же

Александр Сбитнев

я же не из милиции

Валера Ратников

продолжайте)))

Валентин Шолохов

Это же надо же

Валера Ратников

а че, теперь у ментов вся жизнь праздник, на 50 000 р в месяц жить можно

Варвара Кен

Мы уже здесь!

Валентин Шолохов

Что бы о тебе ни думали, делай то, что ты считаешь справедливым. Будь одинаково равнодушным и к порицанию, и к похвале.

Варвара Кен

Почему?

Валентин Шолохов

Ничто так не действует на ум, как глупость.

De Mar

а ваш адрес...

Валентин Шолохов

То-то и оно!

Денис Ненашев

пипец

Валентин Шолохов

Не могу пройти мимо безобразия... Так и хочется принять участие.

Алексей Батогов

Жуть!

Валентин Шолохов

Это же надо же

Km
Kmp-74

нет

Валентин Шолохов

Влипла соседка

Km
Kmp-74

по свему подъезду а лучше дому пройдись... знаешь какая слава будет....

Ираида Топелина

нет

Валентин Шолохов

Она их пойма, а чем они занимались?

Валентин Шолохов

Русская баба сильна и могуча! В миг улетает навозная куча. Каши наварит, бардак уберёт, А если бухнёт, то и рыло набьёт!

Olga Velikanova

неа

Валентин Шолохов

Помощь психоаналитика - это, конечно, хорошо. Но поорать матом гораздо дешевле...

Нина Боглачёва

ок

Валентин Шолохов

Бывает хуже, но реже