На
Наташенька

Вам сколько ложечек сахара? 🥄☕🦪

Ответы
Эдуард Загребанец

Одну, пожалуйста. Можно и без сахара, иногда хочется почувствовать вкус самого напитка. В детстве и юности ложил две, растущий организм, нужны калории. Сейчас, всё больше нравятся горькие и кислые вкусы. Это о еде. Копчёное, соленое, с кислинкой. Острое.

Pavel Prosto

Наталья,............ тут можно обойтись и без сахара. с такой ,милой солнечной .обворожительной девушкой ,можно просто посидеть попить кофе ............просто так за компанию !!!!!!!!

На
Наташенька

Ой...как мило

Жорж

я не употребляю сахар. Леди, вы позволите использовать ваше фото при монтаже видео Лица Спрашивалки?

На
Наташенька

НизачтоООО!!!!

Екатерина Емелина

И дома и в гостях две с бутербродом, а если сладкие булочки или кусочек торта, то сахар не нужен.

Олег Пустохайлов

Кажись мне без сахара (( Открываю продажу своего сахара. Кто возьмёт? Дешего отдам. (())

Евгений Рязанцев

А вот если гостю налить полную чашку чая, то сахар ложить уже некуда....

Дмитрий Сергеев

куда если в трехлитровую банку томатного сока то 3 при консервации

Вячеслав Скульский

сыпь пока полный стакан будет и не размешивай, не люблю сладкое.

Александр Антонияди

Три ложечки . Но размешать только две . Не люблю сладкое . )))))))))

Дмитрий

Сколько не жалко но не меньше трёх в кофе а в чай не хочу

Кайрат Ибралинов

Пять только не размешивай! Не люблю слишком сладкий.🤣

Sacha Turanskiy

Дома 3, в гостях 8 и не размешивать - не люблю сладкий....

Игорь Качесов

8 - только не размешивать! Я сладкого не люблю! 🤷‍♂️

Юлия Маликовна

С месяц назад было две.теперь отказалась от сахара.

На
Наташенька

Ложку отобрали😁?

Юлия Маликовна

При желании и вилкой насыпать можно)))

Лариса Фалилеева

Сахар не кладу в чай или кофе, хотя пироженки люблю

Александр Мезенцев

8,только не размешивайте,плиииз,сладкое не люблю😄

Solomon Gruzmarg

Шесть,и не размешивайте,не люблю слишком сладкого.

Валерий Дягилев

8, только не размешивать. Я сладкое не люблю.😝😄😜

Аман Карамсаков

Семь.. только не размешивайте, сладкий не люблю)))

На
Наташенька

Гнать его нннать

Аман Карамсаков

Злые вы... сам уйду и не смейте меня останавливать и не уговаривайте... 😝

Иванутая

Скатертью постелить?😂😂😂

Аман Карамсаков

А на посошек? А стременную?)))

На
Наташенька

Нууу...и пиночка наверное? 🤣

Lukagray

Все 50 только не размешивайте я сладкого не люблю

На
Наташенька

Стока неее, жалко

Lukagray

🤪