На
Наталья

Почему в академической среде Путина считают реалистом, в чем его реализм?

Александр Беляев

только реалист может заботится о своем кармане и чихать на страну

Ольга

А он учился в единственной в стране реальной школе - школе КГБ

Mike

Он реален, его политика реальна, он настоящий реалист, чутко отвечающий на запросы общества.

Артур С

Реальный пацан.

«Реальный пацан» – это «пацан» , живущий «по понятиям» . Четкий пацан – это пацан, который всегда знает четкий ответ, кто неправ.

Петр Никитин

Повар - реалист готовит блюдо из того что есть в наличии.
Повар - мечтатель только рассказывает об экзотических рецептах. 😉