Аслан Макоев

с чего милиционеров начали звать,в определенных кругах -мусорами?

Ответы
Тимычь Михайловский

Провокация? А я не россиянин, могу и ответить. А вообще, милиция - это народное ополчение для поддержания порядка. То, что везде - это полиция, государственная служба

Ил
Ильгиз

М.У.С. - Московский Уголовный Сыск, это сразу после октябрьского переворота в 17-м

Светлана

мусор он и в африке мусор .........

Vladimir Фастов

много грязи на этих органах

Юлия Колос

спросите у приступников

Надежда Иванова

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ-НЕ ЗНАЮ!