Татьяна *

Собчак выставит свою кандидатуру на выборах президента России. Дом-2 в масштабе всей страны?

Ответы
Ан
Ангел

Ну, конечно же, я в этот раз не сдержался
– Слишком долгое было предчувствие чуда...
Я практически грубо и нагло ворвался,
Я терзал ее тело, кусал ее губы,
Я спешил захватить, наверстать, насладиться
И она отвечала мне той же монетой...
Мы хотели друг другом, как водкой напиться,
Мы любили друг друга, еще не раздеты..

Максим Артеменко

Если есть люди которые готовы вложиться в это, то нужно отбросить наше прошлое отношение к данной особе и посмотреть, программу, хотя и её могут написать другие люди и она слов то многих значения может не знать. Хотя моё отношение к этому событию думаю не поменяется, обидно за Россию

Татьяна *

да... так

Леонид 獅子急 Шестаков

один, поначалу смешной, стал главой Белого Дома, другая, не менее смешная, может оказаться в Кремле...а ведь большинство было уверено, что "тромб не оторвётся"...как и сейчас, что "дом -2 не пройдёт"...

Татьяна *

тревожно, однако

Леонид 獅子急 Шестаков

самим себе не доверяем....Собчак уже тем молодец, вернее, молодица, что показала нам, что если не будешь участвовать в выборах президента, то потом не пеняй...

Татьяна *

точно...

Ѻлегъ

цитата: "Я уже комментировала этот вопрос. ...это вброс и провокация. ...Неделю муссируется некий человек, который сам не сделал никаких заявлений. Это маразм и попытка дискредитации"

Татьяна *

понятно)))

Владимир Ефимов

Вот на выборах мы и узнаем, кто из Дома-2! По количеству голосов за Собчак (если она рискнёт показать всё своё специализированное ничтожество).

Владимир Алгиз

А ее мама -председателем правительства...Папу в мавзолей...Навальный в МВД...Ходарковский вместо Милллера...еще есть желающие?

Олег Демидов

Конечно! А чего мелочиться.... Обидно, что обыкновенная дура, имеющая деньги, пытается доказать, что мы её достойны....

Лека Лютер

будут кастинги на работу в думу, а каждую неделю по четвергам общим голосованием будут кого-то выгонять)))

Вадим Миронов

Зря вы так, она сумела построить то что другим не под силу, там все счастливы, а Вы при нынешнем счастливы

Ke
Keeper

Ну-ну, пусть лишний раз убедится, как относится к ней народ, который она называет генетическим мусором...

Татьяна *

даже так...

Анатолий Муйтуев

Эту блядушку в президенты? Готовьтесь все на панель, только одевайтесь по теплее, весна будет холодная.

Татьяна *

)))))))))))))))))))))))

Татьяна Сентюрева

Ой,не дай нам этого,я надеюсь на наш народ,который она называет "нищебродом",но нервы потреплет всем

Олег Таб

Собчак,Гайдар,одного поля ягода...Давайте Гайдар еще выдвинет свою кандидатуру,пусть приезжает)))

Татьяна *

да, может, Саакашвили пригласим для компании?

Олег Таб

ну нет,не надо Мишу от родного отрывать,пусть он делает пизд@ц вна украине..

Татьяна *

))))))))))))))))))) жалко их, и так наколесили по ним

Олег Таб

а они о нас так думают,что мы бедные несчастные...

Татьяна *

ну так мы спорить не будем, пусть думают

Скромный Незнакомец

У нее есть на это право, как и у любого гражданина России. а у вас есть право за нее не голосовать.

Kamil Aydamirov

Почему? Обычный пиар. Навального не допускают к выборам. И пускают Собчак для виду. Ход конём

Мо
Морлок

А давайте за неё проголосуем в знак протеста против всего! Вот смеху-то будет, если победит!

Алексей Дроздов

Собчак надо выставить свою кандидатуру на депортацию и Бузову с собой заодно захватить

Алексей Заброднев

ну у нас всё дозволенно У нас с вами не спросят .Народ развлекать нужно вот и развлекают

Sergey Abramov

Когда вы её видели там последний раз? Или память дальнейшие события уже не фиксирует? 🙂

Реалист (27 Регион)

Пускай она сперва вспомнит свои предыдущие высказывания о русских.И своей матушки.

Татьяна *

точно!