Надежда

Медведев написал, что Киев - русский город, и его надо возвращать.
9 месяцев назад они уже пошли возвращать Киев за 3 дня.
Люто облажались.
Были много раз биты на поле боя.
Потеряли профессиональную армию.
Заслужили статус мирового террориста.
И тут Медведев захотел повторить?)

Ответы
Демонолог Миднайт

У запойных алкоголиков бывают помутнения, когда они "хотят повторить", забывая о том, насколько громким в прошлый раз был их провал)) Это как пересматривать фильм, где главный герой погибает, надеясь, что "уж в этот раз он точно останется жив" 😏

Надежда

Я так иногда смотрю)

Демонолог Миднайт

*пошёл готовить настойку*

Надежда

))

Ольга Езерская

Мне Украина напоминает и террориста и шантажиста. Когда начинает АЭС бомбить.Официадьные лица про три дня ничего не заявляли. А за три дня можно,конечно,если Украину с лица земли стереть. Но никто на такое не способен.

Надежда

А почему этих нефашистов не убивают фашисты?
Фашисты ж для этого

Ольга Езерская

Какой идиот в такое время будет высказываться. Сидят и не отсвечивают. И никто не радуется тому что происходит. У нас,во всяком случае.

Надежда

Не, ну у вас там с царями все ясно.
А по фашистам в Украине как?

Ольга Езерская

С вашими тоже все ясно.

Надежда

Что ясно? Чего они нормальных. Иди вас, которые приезжали, не убивали?

Станислав Соломонов

Он имел ввиду, что пошлет вместе с путлером на смерть еще больше ваших детей, мужей и отцов. А вы будете блеять, как стадо баранов, и с оловянными глазами слушать Скабееву и Соловьева.

Александр S

Не знаю что он хотел... Он мне как человек совершенно не интересен. А вот как человек с таким уровнем мышления попал на Олимп?... Это пугает.)

Василий Сычёв

Судя по некоторым высказываниям, Димона уже не " вставляет " водка... Он наверно параллельно что то подкуривает...

Анатолий Фролов

Карочь нада всю европу опять назад взять ...опоганили засранцы ...уже со своими членами не могут разобрастся ....

Надежда

​«Почитал про украинский город Бахмут.
Что же, думаю, там за крепость такая могучая, что вторая армия мира, атакуя в лоб всей своей мощью, не может его взять уже 4 месяца?
Оказывается, Бахмут на одну шестую меньше Анапы.
Какой вам Киев? Остановитесь, бедолаги, убьетесь же все!»
А ведь и правда. Если Бастрыкину дали премию «юрист года», то премию «военный стратег года» должны поделить Шойгу с Герасимовым.
По-любому.

Анатолий Фролов

Вот я и говорю опидарасились и в учебниках своих хвалится их самый главный сноб трухлявый мол --ГЕИ МЫ !

Надежда

Прикинь, сколько на россии геев?) 🖼
Помните, Путин обещал, что Россия войдёт в топ-5 ведущих стран мира?
Ну вот.
Россия вошла в топ-5 ведущих стран мира по числу новых заражений ВИЧ.
Обошли Уганду, Замбию и Танзанию.
Путин держит слово!

Анатолий Фролов

У нас геев нет ...у нас так называют ===пидарас ! А насчет заразы -ПОЕбать и НАС рать !

Надежда

Иди отсюда, было неотесанное

Анатолий Фролов

И чо межу ног ужо эрекция ...Гыы..ггг

Надежда

Сокамерники тебя весело встретят, петушок

Ма
Марина

Не ссы мадам, разьебем ваш шалаш, вопрос времени, хохлов вообще всех перебили, ты одна осталась, береги писю

Надежда

Ну почему, что не русня, так мерзость тупая?

Демонолог Миднайт

Надежда не одна. Иначе кто вас выгнал из Херсона, Изюма и прочих городов? 😉 Правда в том, что вы даже шалаш удержать не можете - единственное, что вы способны удержать, это пульт от телевизора и рюмку водки, да и то с трудом 😉

Al
Alex

Русские, пмните, все что вы можете повторить, ето еще 100 грамм принять в себя. Все оснальное вам не дано уже

Галина Галчонок

медведев примерял на себя платюшко жириновского, да еще в состоянии запоя...придворный шут кремля...

Надежда

Галина, вы великолепно выглядите

Галина Галчонок

Спасибо Надежда , местами бываю , 🙂

Фирменный Бред

Надежда, про три дня слышно было только от вас. Ни одна российская структура того не заявляла

Надежда

Нет, не только.

Фирменный Бред

Аргументы?)

Надежда

Вате не нужны аргументы. Они все равно вопить будут, что все фейк

Фирменный Бред

Это и есть аргумент?))

Надежда

Это и есть вата

Фирменный Бред

Ясно. Нет аргументов)

Надежда

Не унижайся

Галина Востокова

Честно,даже не хочу про всё это говорить,это словами не передать,там просто мозг отсуствует

Влюбленный В Жизнь)))

Мне кажется они в каком то в другом мире живёт который ничего не действует даже не понимаю

Надежда

Абсолютно точно в другом мире

Влюбленный В Жизнь)))

Ладно сами дебилы иивес народ сделали такими..

Надежда

Народ сам все сделал

Влюбленный В Жизнь)))

Я бы так не сказал бы категорически.. Народ более гуманным был чем сейчас просто и мозги промыли.. Но так же как Гитлер на то время у них был народ самый оброзовонным даже у них хоршие машины были однокомнатную он умел промыть мозги так что фашистами стали

Александр *********

русский он или нет этот вопрос спорный а всё остальное что Вы пишете просто демагогия

Та
Татьяна

Пока подобные глупцы у власти в России, это будет повторяться. Что и видим.

Денис Обычный

Война это всегда деньги!!! Одни голову кладут, другие деньги подбивают.

Котя (Он))

Он может повторять теперь только другом месте и в другой компании))...

Владимир Фефилов

Отключтся электричество-не будет тепла и воды, сами покинете...

Надежда

Без света лучше, чем с русней

Владимир Фефилов

Да.. Зато живы... И это главное...

Надежда

Самое прекрасное, что пока Украина без света, русня дохнуть не перестаёт

Владимир Фефилов

Это плохо... кровь людская-не водица...

Надежда

Ничего плохого. Не нужно было приходить

Віктор Край

он уже не понимает, что говорит.даже белка от него сбежала...

Noname

Та это он про 50 грамм.... надо что бы ему бармен повторил....

Циля Зингельшухер

Боевые комары Украины 🖼