Юська Лютикова

Насколько правомерно оказание банком подобных услуг?

Банком России проведена проверка деятельности банка, по результатам которой составлены справка и выдано предписание об устранении выявленных в деятельности банка нарушений, в частности о прекращении осуществления банком сделок по оказанию услуг по регистрации юридлических лмц и оказанию услуг по абонементному обслуживанию.

Михаил Медведев

Ведь решение Регионального Офиса ЦБ не было голословным, там какое-то обоснование есть и ссылка на нормативы. Вот и поройтесь в них...

Михаэль Дарк

Решения Банка России обязательны к исполнению. Указанные услуги абсолютно не характерны для банковской деятельности.