Собит

Хочу раствор гнуть договор на оказание услуг

В договоре прописано, что срок возврата денежных средств - 10 дней. На деле же мне сказали что бухгалтерия сидит в другом городе, поэтому срок возврата 30 дней. У меня подозрения что там и за 30 дней не вернут деньги. Как быть в таком случае? На что ссылаться? Можно ли, к примеру, подать в суд и потребовать выплаты за каждый день отсрочки после 10-го дня невыплаты? В договоре ничего не сказано о том, что может быть задержка выплаты и прочее
PS пятый месяц переносят открытие фитнес клуба, вот что) )

Алексей

Можно

Анрей Бармотин

Какой такой раствор и зачем его гнуть?
Идите в суд и взыскивайте деньги.
Как это правильно сделать, Вам расскажет адвокат или юрист на очной консультации.