Антон

о оказании услуг населению

Я из города Ташкента Республика Узбекистан в городе Москве имеется регистрация и патент на оказание услуг помощи по хозяйству! Что бы найти клиентов на данные услуги имею ли право встать возле входа в строительный рынок с афишей о предложении своих услуг и самому стоять рядом с ней чтобы отвечать на интересующие вопросы от населения

Марина Голубинская

если данная территория рынка и прилегающая территорий рынка прилагает к ним то нет.