Марина

До меня дошла фраза: "Я есть соль земли и свет мира". То есть моя ответственность и внимание заканчивается за пределами моего тела. Дальше иллюзия, провокация, а потом претензии .. Никто же не устраивает истерику перед шкафом. 🖼

Ответы
Валериан Загородний

Яркий пример тому - Россия. Делала добро всему миру, теперь весь мир возмущен тем, что Россия обязана делать добро всему миру, но перестала делать, и они готовы за это сожрать Россию.

Марина

Ангел ответил, я не могу сделать рай на всей земле. Поэтому и поделили.

Медведь Без Маши.

Про поговорку согласен.....не делай добра,не получишь зла.

Улугбек

Весьма украино-польский перевод с турецкого...🤕

Марина

предложи свой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб вы ещё знали значение слова соль!!

He
Helen

В нейросистеме

Марина

Никто так не говорит, Родная нейросистема

He
Helen

Неро, это вода. В пространстве

Марина

🍒

He
Helen

🍎

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не лишено смысла, но мы с разных планет))

Владислав

Прикормишь кого,потом заедят в ноль

Ильназ Ахтямов

Я устраиваю.

Ди
Дикая

Берегитесь

Марина

🍒

Рустем

👍👍👍

Марина

🍒

Рустем

💕

Рустем

Как дела красавица чем занимаешься

Алексей Волжский

👍🥂

Петр Кокорев

👍