Горец

А Вы верите в искренность человека, который Вам приветливо улыбается?

Ответы
Галина Измайлова

В искренность поверить можно тогда, когда и глаза "улыбаются" и поведение человека соответствует этому настрою. Так что живое общение ещё никто не отменял.

Татьяна

Но ведь и мы сами не всегда искренни. Поэтому, очень даже спокойно отношусь. Сыграть не сможет, но в данный момент, действительно, может быть рад.

Ирина Васильева

грешна и сама бываю в не человеколюбивых помыслах....но что делать ...это жизнь...у людей свои проблемы....но в руках себя держать необходимо....

Durdona Koshmamadova

какой привет такой ответ когда человек о исскренности и я буду таким же но к сожелению сахар может оказываться сольям

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Знаете как говорят о китайцах? Чем шире китаец улыбается, тем большая вероятность, что он вас убьет.

Svetlana Ivanova

Если улыбаются в России, можно и поверить. А если в Европе или Америке, то навряд ли.

Горец

хм... по-моему одинаково

Svetlana Ivanova

Да нет.

Горец

Ну Высоцкий же пел: "А народишко каждый третий враг!"

Людмила Леонова

По-разному бывает. Зная человека, конечно, и улыбку тоже...насколько она фальшивая.

Серый

Сейчас так научились приветливо улыбаться лишь бы ты бабло отстигнул. Не верю.

Горец

Сейчас это с какого периода ?

Татьяна Зарецкая

однозначно не ответить. нужно знать человека и встречаться не один день

Жемис Лебаева

Я лумаю, что надо доверять людям больше, нежели подвергать сомнению

Ольга Кузнецова

Я верю только в свою искренность, а до чужой мне никакого нет дела!

Георгий Кокчев

НЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ПУСТЬ ВЫСКАЖЕТСЯ ИСКРЕНИЙ БУДЕТ ЧЕМ УЛЫБКА

Горец

Не то что высказываться, некоторые и говорит связно не умеют.

Георгий Кокчев

БИЧО РАГУРОКХАРТ ЩЕН ГЕНАЦВАЛЕ БАТОНО

Юли Я

В основном да , так как каждый встречный не улыбается

Юли Я

Я вообще про раньше не говорила 😅

Горец

Э-э, матушка, да Вы слабеть памятью стали

Юли Я

Это вы спросили

Горец

И не отказываюсь!

Юли Я

Ок

Огненный Муравьед

Давно нет. Неизвестно, кого он видит на моем месте...

Анастасия Жадык

Зная сущность человека не поверю пока не проверю

Суфия Каримова

хороший вопрос,но,наверное все таки верю......

Акиана

Есть внутреннее чутье , когда это искренне

Акиана

Так вы еще экономный?

Горец

Ещё? А что за мной до этого водилось?

Акиана

Горделивый например

Горец

Надеюсь всё?

Акиана

Нет. Мне пора

Наталия Филь

Улыбка не всегда говорит об искренности !!

Екатерина Никишина

нет, значит этот человек что то замышляет

Горец

Разве это имя?

Екатерина Никишина

кликуха, погоняло

Горец

Фи... Нам жаргон не нужен...

Екатерина Никишина

досвидания

Горец

Если Вас переведут в наше управление, то да...

Лина

Только в том случае, если я с ним знакома.