По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

🖼 а вы как решаете вопрос с путешествиями?

Ответы
Niemand Против Войны

Я люблю маленькие провинциальные городки, мадам. А ишо люблю велопутешествия. Очень уж далеко не уедешь, но до красивых мест добраться можно) 🖼

Алекс Венцель

Постоянно путешествую по волнам моей памяти. Есть что вспомнить. Читайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.)))))

Семён

Без спиртного до того, а вот в путешествии можно и прикоснуться, я к примеру сейчас в Хорватии отдыхаю и без Ленки ...

Леонид Музафаров

Покупаю путевку в то место которое хочу посетить. Иногда сам еду, останавливаюсь в гостинице и посещаю музеи.

Трофим Елдырин

Как по нашим доходам имеем право себе дозволить множественные забавы, то и в путешествия ездим тоже.

Юрий Баранчиков

Другу помог решить вопрос с поездкой в Таиланд.Пили с ним по SKYPEу. Он- в Москве,я - в Бангкоке.

Константин

Да примерно так же. Иду на остановку и сажусь в первый попавшийся автобус.

Abstrakt User

Там про жратву, а не путешествия.
Про путешествия "уедЕм", а там про еду

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

там ошибка. потому "уедим" (куда-нибудь) - не про еду.

Abstrakt User

Про еду. Они решили кого-то уесть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Рванула за коньяком! Потом вспомнила, что я не Ленка....🤷‍♀️

Владимир Сержант

Фантазирую, без алкоголя. Это ведь - яд....

Sergej Sklyarov

На трезвую голову ! Чтобы не оказаться в "Ленинграде" !

Valeriy Golubenko

я это решил давно, побывав почтиво всех странах мира

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

прекрасно

Valeriy Golubenko

я тоже так считаю

Дмитрий

Берёшь портвейн 777, пиджак с отливом, ласты и в Ялту!!!

Helena Veselova

Тоже спонтанно, как правило. Планировать не удается

Игорь Дятлов

Прикольно. Надо жене сказать. Она у меня Лена))))

Виктор Шаламов

Отпускаю бороду, беру посох и босиком по Руси...

MคLꭵήค

Спонтанно.. Можем решить за один присест ))

Михаил

Мои дети привыкли, что я много летаю))) дочка скучала больше всех, но не до такой степени))

MคLꭵήค

Да мне было всего 2,5 годика.. Он больше всего со мной время проводил.. Привычка дело такое ))

Михаил

Просто дочки, это папину куклы))

MคLꭵήค

Наверное, но он терпеливо сидел, когда я из него делала куклу Барби ))

Михаил

Мне это знакомо)))

Юр
Юрил

Главное не ошибиться в направлении 🤣🤣

Светлана Радуга

Выбираем ту страну где еще не были

Владимир Лунев

Сегодня мне снилось море.-Поехали!