Дмитрий Орехов

Купил БУ шины, оказались деформированные. За услугу выравнивания "взрывом" взяли 1000 руб. за балон. Это нормально? Или нае..

Бля, новые покупать было не вариант, так так как тачку скину весной.

Оля

зашибись... тебе в Камеди Клаб надо ведущим!

Ольга Валевич

Выкинь их нах! Пока сам не убился и других не покалечил!

Наталья Пашко

это че навая услуга на шиномандраже?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Скупой платит дважды! тебя развели как последнего лоха. в обоих случаях

Роберт Роберто

это услуга наверна расчитана на дорогие шины! если так то это нормально!

Наталья Максименко

Я хотел на авто Б, У зимнюю резину с дисками покупать.
Жена мудро сказала - скупой плотит дважды.
А ведь верно.
Еще не факт что после этого взрыва не выкинешь шины и не пойдешь покупать новые.

Елена Соболева

новые бы взял, сэкономил бы кучу времени и денег)) )
PS конечно наебали))))))))

Сергей Горохов

Лучше бы ты новые купил.. .

Александр Канин

Современные шины представляют собой сложную конструкцию, состоящую из слоев, армированных металлическим или текстильным кордом, если они деформированны то исправить это невозможно. Взрывом обычно накачивают такие шины, так как их борта очень близко друг к другу.

Di
Dina

Ебать ты лох !