Яковлев Андрей

Купила скумбрию, внутри оказалась (см. на фото) это и ткани все рыхлые. Это нормально?

Юля

Ну скорее всего коптили уже перемороженую скумбрию.

Алена Ивасенко

прежде чем ее приготовили ее раз10 замараживали и размораживали по этому рыхлое мясо и воденистые кишки

Шохрузи Каримулло

Посмотрите на цвет... сразу видно что коптили жидким дымом, плюс уже, как выше сказали. сто раз размороженную (((какой же там результат?... да плюс еще непотрошеную закоптили... фууу (((

Мээрим Сегизекова

выбросьте, здоровье дороже

Ss
Sssss

Да, выбросить и никогда больше не покупать морскую рыбу. Сейчас её не умеют делать, всё дрянь. Пусть сами жрут!

Владимир Коровин

Фу! я бы на Вашем месте, выкинула-бы, смотреть-же страшно, даже через фото. А тут! Бееее!!!!

Папапа

Ужас . Выкидывай.

Румия

Не нормально, несите туда, где купили, магазин обязан вернуть деньги за товар не надлежащего качества.

Александр Фоменко

она несвежая (((((((

Екатерина

А мне кажется что нормальная. Она же ничем не воняет. А вообще советую почитать как надо выбирать копченную рыбу: http://мысли.net/pitanie/kak-pravilno-vybirat-produkty/2913-kak-vybirat-rybu-i-rybnye-konservy-gotovaya-k-upotrebleniyu-ryba-ne-teryaem-bditelnosti.html

Маргарита Шевкунова

да еще коптили химкой, а не коптильней

Константин Воробьёв

зрелище аппетитное))