•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Судя по погоде, чучело масленицы выжило и начало мстить.....

Ответы
Декабрист Февральский

а у нас даже не сжигали и вообще не было ничего грандиозного в этом году :((( зато на выходных местный праздник у нас будет республиканский. день оленевода :)))))

Маша ( Петербург )

хорошо

Валерий Майструк

Постой, таинственная незнакомка,
Божественная роза среди блеклых трав!
Позволь увидеть мне твою улыбку,
Услышать имя той, что видел я во снах.

😘

Оля Соболь

Как романтично.

Валерий Майструк

что не сделает мужчина ради очаровательной и прекрасной девушки

Оля Соболь

Не всякий мужчина на такое способен.

Валерий Майструк

ну это тогда не мужчина, а самец "подмигиваю"

Марат Тарамов

ещё не жгли.. рано.. а вот то что ваш вопрос задан в сентябре, вообще не поддаётся объяснению..

Наталья Озерова

Шла вчера по лесу, встретила 12 месяцев, сидят бухают так МАРТ с АПРЕЛЕМ в глубокой отключке

Владимирволк

Привет, Светлана! Похоже что чучело не только мстит, но и жаждет продолжения масленицы!!! 😄

Св
Светлана

апрель блин))

Владимирволк

вот-вот-вот....блин блинский!!!)))

Иг
Игорь

Кукурузные детки - 4???..))) Новый ужастик выходит на экраны России... С 1-го апреля..)))

Оля Соболь

Надо посмотреть

Иг
Игорь

Любите ужастики??..)))))

Оля Соболь

Я их не смотрю.Потом спать боюсь

Иг
Игорь

Тогда не стоит Вам ходить смотреть на проделки чучела Масленицы..)))

Лариса Белозерцева

Было бы смешно, если бы не так грустно. Очень жалко пострадавших от этих морозов.

Сергей Мышкин

Россия страна широкая. где-то со временами года всё нормально, как по графику

Панд Енотович

???? судя по погоде Дед Мороз на НГ перезлоупотребил и на работу забил посох))

Наталья Нет!!!

этот вариант тоже исключать нельзя.))))

u_
ufo _

Это такой синдром - постоянно ругать погоду - то слишком холодно, то жарко...

Мишаня Борзов

думаю до масленнецы чучело успело с кем то замутить, а теперь детки шалят)

Наталья Селезнёва

может и так)))

Мишаня Борзов

надеюсь им нет еще 18)

Евгений Балясников

масленица ни при чём-америкосы опять климатическое оружие испытывают.

Людмила Гладкова

Что ж такое,всё против человека ополчилось,и мясо, и природа,ужасть!

Andrey Perminov

Может быть. Надо бы у крестопузых спросить как это сочетается.

Сергей

МЕСТЬ,МЕСТЬ,МЕСТЬ............ 😡 😤 😡 ........ 😝

Алексей Волжский

Точно , но это не чучело а посерьезней , это Бог стихий

Наталья Нет!!!

ух ты...ему то чем не угодили?)

Алексей Волжский

Он работает в атмосфере земли

Лидия Осадчая

У нас уже налаживается погода. Садить огород начали.

Наталья Селезнёва

у нас вроде тоже весна пришла)

Мир Несокрушимый

🔥 в воскресенье - 13- е оно встретит свою судьбу 🔥

Наталья Нет!!!

)))Нееееее...это уже непоряк...

Мир Несокрушимый

уже завтра будет порядок)

Наталья Нет!!!

))))да

Мир Несокрушимый

сегодня в Иркутске было + 10, ручью бегут!

Наталья Нет!!!

здорово)) у нас уже дня 4 до +8, весна во всю...

Болат Байжанов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не могу смешно

Бауыржан Эдияров

нет. на Байконуре все норм и погода почти отличная