Айя Исабекова

говорят привыкание больше чем любовь,правда ли это?

Ответы
Олеся Лисова

Ринг какой-то! Кто кого: любовь или привыкание??? Болельщики по местам! Я, чур, за Любовь!!! Кто с нами??? Объявим бой привыканию! В жизни по-разному можно жить: можно жить и в горести, и в радости, вовремя есть, вовремя пить и вовремя делать гадости. А можно и так: УТРОМ НА РАССВЕТЕ ВСТАТЬ, РУКОЙ ОБНАЖЁННОЙ СОЛНЦЕ ДОСТАТЬ И ПОДАРИТЬ ЕГО ЛЮДЯМ!!!!!

Ольга Дубровская

Привыкание никогда не заменит любви, а вот в любви привыкание-дело обычное и даже где то хорошее..Ведь и два картонных пазла мозаики сложив правильно, всё же надо пригладить ладошкой, что бы не "коробатило", так и в любви, в семье-даже если нашел свою половинку, все равно надо "пригладиться"..

Наталья Волкова

Больше ,в смысле сильнее? Нет! без любви к человеку,без уважения,обожания ,если xотите,жить невозможно! И не нужно! А привыкание... оно просто приxодит: привыкнете,что кофе в постель,"любимая" каждое утро...прижиматься к сильному торсу любимого и так далее...такая привычка и есть ЛЮБОВЬ!

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!Правда!!!!!!!!Привыкнешь к поллитре и это гораздо сильнее любви!!!!!!!!!!!!!!Проверено!!!!!!

Татьяна

а что по Вашему любовь? Разве можно это чувство охарактеризовать одним словом. Иногда люди сходятся, привыкают друг к другу, и влюбляются сами того не замечая. А другие любят и не могут привыкнуть к друг другу (любовь на расстоянии)

Rudaca Diana

Ну я хочу сказать что в каком то мере это правда..но не могу быть уверенной что если привыкнешь то о любви можем забыть..они как бы сидят на одном уровне..я так думаю,зная что за любовь в нашем времени

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

В части спиртного - Да. (Впрочем, и другие пенсионеры считают, что ЛЮБОВЬ, это как и РЕЛИГИЯ= наркотики). Не верите? Гляньте поиск Р.Басин Мысли. Да и Бехтерева считала, что любовь - это сплошная химия

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Лариса Стасова

чушь собачья..любовь-жизнь, а привыкание-это, простите удобства...напоминает"все удобства во дворе" мне людей жаль, привычка-это личный выбор каждого и покорность обстоятельствам, не более того

Галина Хренова

Любая любовь перерастает в привыкание, но к сожалению это не высшая степень проявления любви....а повседневная жизнь с любимым человеком! И здесь важно сохранить ту самую любовь.... 😉

Вячеслав Хисматулин

Вкусное, простое, быстрое и эффективное решение
для поддержания здоровья и хорошего самочувствия
для детей и их родителей!
www.energydiethd.com
С Уважением, Вячеслав)

http://mup.nlstar.com
ID: 007-028150

Naushan Koyanbaeva

Это очень важно когда рядом с тобой проживает человек свою жизнь, а самое пылкая любовь проходит со временем, остается человеческие качества , за что ты полюбил в своё время

Zz
Zzz77Zzz13

ну да..вот наблюдаю за мужем..с детьми счас сидит..что то там обсуждают смеются..вообщем семья ..и не важно что между нами..любовь..привыкание..важно то..что все вместе всегда.

Ana Alisherovna

Любовь-это не значит что страсть пропала и все,к человеку привыкаешь...Любовь это не привычка,а чувства на более высоком уровне,нежели-привыкание и страсть...

Айя Исабекова

я с вами соглашусь

Оксана Ефимова

Думаю, что нет. Нет ничего хорошего в просто привыкании. Нет любви, появляется раздражение, ппостоянные ссоры, а это уже не семья, просто мучение для двоих

Людмила Рогова

Мои родители прожили больше 50-ти лет и я не слышала о привычке и отец всегда говорил что любит маму,но они пережили войну,оккупацию,сейчас другое время!!!

Татьяна Сколкова

правда. с годами страсть утихает. но остается привязанность, нежность, общее прошлое, дружба, наконец. люди становятся по настоящему родными.

Альфия Токбаева

привязанность, привыкание - может привести к любви, но если одна сторона не любит своего партнера, есть риск что найдет свою настоящую любовь

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет,привычка привыкания не означает забвение,иногда хочется сказать все что необоснованно и безразлично вам,т,к,от этого зависит любовь!

Zhanna Leontyeva

Такие вроде бы близкие понятия, но образовываются по-разному. Думаю, привыкание даёт начало любви, так что несравнимо. Но вопрос хороший.

Александр Клок Фаталист

Вообще, любовь - это физиолгическая реакция организма. А привыкнуть можно не к каждому, хотя и говорят, что человек ко всему привыкает