Ша
Шальная🇷🇺

От души, да?) Я знаю - ругаться нехорошо. Но последнее время жизнь не оставляет мне выбора.
Наш премьер -министр - Лапид, по большому счету - полный ноль. Как политик, как хозяйственник, как премьер. Дешевый популист, типа Зеленского. И это понимают многие. Но...
Последние пару дней Лапид заработал в глазах населения Израиля, как левого, так и правого( что особо интересно), много очков. За что, спросите вы? А за то, что он ПЕРВЫЙ напал на сектор Газа, на "Исламский джихад". На моей памяти - это первый случай, когда Израиль не стал дожидаться, когда на него обрушатся сотни ракет, а привентивно уничтожил пару командиров "Исламского джихада". И вот за это, за превентивность, его хвалят практически все.
И весь мир молчит. Тишина. США высказались - "Израиль имеет право на оборону".
Сходство видите? Киев бомбил русских в Донбассе 8 лет. Но стоило только ему сосредоточится на подготовке к нападению на Россию, Путин ударил первый. Точно также, как это сделал Израиль. И точно также, как народ Израиля( в большинстве своем) поддержал действия Лапида, так и народ России поддержал действия Путина.
Так что вы,блядь, сраные пацифисты-говножуи, позакрывали свои хавальники? Что же вы не обличаете нас, израильтян, поддержавших превентивный удар по боевикам? Где эти пидоры-бешенцы, что же они не устраивают свои дерьмовые перфомансы, изображая погибших жителей Газы? Обосрались, ублюдки? Потому что все эти пацифисты - это( что бы не обижать животных) - оскотинившиеся животные двуногие отбросы фауны Земли, продукты жизнедеятельности гиен, шакалов и ехидны. Как-то так. Игорь Левитас, более 30 лет живёт в Израиле.

Ответы
Марго Беккер

Согласна с тобой Умница! Всё Реально и Внятно!🌹👏🌹👏🌹👏

Марго Беккер

Причём всё ТАК ЯСНО-для вменяемых, а не проплаченных!

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно)

Марго Беккер

Оч желаю вам Мира!

Ша
Шальная🇷🇺

Да , это очень нужно, всем,благодарю.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Двойные стандарты, чë) 🤦‍♀️🤷‍♀️

Сергей Волков

👍👍👍👍👍👍👍👍

Тр
Трататут

🤣👍👍👍👍

Аламути

Браво! 👏

Ша
Шальная🇷🇺

Да, именно так)

Наталья

Лихо)

Ша
Шальная🇷🇺

Накипело)

Наталья

Странно, что Вам мало народу ответило) Хотя скоро подтянуться, наверное)

Ша
Шальная🇷🇺

Я задаю неактуальные вопросы)). Такие не любят на спрашке.)

Наталья

Да тут уже вообще не поймёшь кто что любит)

Ша
Шальная🇷🇺

Про любовь, про смысл жизни и т.д)

Наталья

🤣

Юр
Юрил

🤔