ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

"В твоём смартфоне больше вычислительных мощностей, чем у всего НАСА в 1969 году. НАСА запустило человека в космос.". А для чего Вам мощности Вашего смартфона?

Ответы
Дарт Йода

GPS-навигатор, фильмі и читалка. использую все это и часто. а пришлось покупать дороже из за размера экрана, очень важно. А так - у меня комп до 2005 слабее был))

Александр Медведев

Кошечка моя, мне бы на него одну програму поставить: я бы смог зарабатывать на нем... Не получается... Если есть возможность и умение - помоги...

S*
Sekai ***

В Средневековье мужчины спасали женщин, ибо были героями. Зачем нам герои, если мы, дуры, кричим о феминизме)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Можно вопрос?....... ВЫ О ЧЁМ СЕЙЧАС???????????????

S*
Sekai ***

А при чём тут НАСА и смарт?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

да... как всё запущено....

S*
Sekai ***

Очень запущено. А под свечами учились раньше. А сейчас есть электричество - что же вы не учитесь?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

У меня два высших...может хватит учиться? Или вы мне предлагаете ... третье получить?

Александр Гордиенко

Интернет(новости, социальные сети, магазины, пробки в городе), смотрю фильмы, читаю книги и тд.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

радует

Евгений Синельников

Времени мало поэтому все должно работать быстро без тормозов...вот для этого мощь и нужна...

Евгений Волошин

Как для чего? Тоже хочу в космос полететь. Заебала меня такая жизнь.

Phoenix Bird

читать, звонить и будильник(а мой смартфон 2005 года выпуска)

Александр Скотников

у меня нокиа с фонариком) я не парюсь по этому вопросу)

Татьяна Петлёва

У меня нокиа за 500 рублей.. Фонарик есть!)))))

Олеся Lovelyness

мне пофиг на его мощности я просто юзер

ОК
Ольга Козырева

я вообще не знаю что у меня в телефоне

Андрей Смирнов

что бы набрать 911 римскими цифрами...

Larisa. S

возвращать запущенного из космоса

Andrej Grytsenko

y menja ne smartfon a prostou telefon mne tolůko dlja svjazi

Юлия Михалёва

А кто сказал, что у меня смартфон?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хм.. прости

Юлия Михалёва

все знать не возможно))

Marginal

фигня всё скорость больше и цена

Крутелев Владимир

за мозгами следить из коссмоса

Наталия Плетнева

Ну. в космос точно не полечу....

Дарья Швец

у меня нокиа, которой 4 года)))

Столяров Андрей

Строю межпланетный корабль.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

похвально

Столяров Андрей

Пока солнечный парус из планшетников клепаю.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

И как успехи?

Столяров Андрей

Рассказал об этом в компьютерном магазине - обещали скидку.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это не может не радовать..