Надя Левандовская

Как Руина может воевать с Роc-й и параллельно выклянчивать у нее скидки на газ? Что это за война такая?

Ответы
Евгений Яненко

Как вобще славяне могут воевать между собой и как могут злорадствовать над бедой братского народа.Откройте глаза,посмотрите на внутрироссийские проблемы.Ни че?Нормально да?Если вы живете беззаботно и проблемы остального российского народа вас не касаются,то тем более до украинского народа вам не должно быть дела.

Boris Lee

США заставляют Украину обращатся к РФ за покупкой газа и тут же обвинять ее в оккупации Крыма.

На
Надя

Ты брелишь

Boris Lee

Нет это не бред. Для США главное чтобы Украина не вошла в Евразэс и ОДКБ.

Бумажный Кораблик

харе тролить тебе никто не отвечает... не надоело) ты всех достал своей блевотней))

Екатерина Горина

обычный отмыв денег нашим правительством, ценой жизней горстке людей

Денис Тлявлин

Война под названием бедность. Бедность- беда. А Богатство -Бог.

Роман

Завали уже еб...к, не надоело ещё? Сколько банить уже можно?

Александр Николаевич

Хохол родился, Еврей заплакал. УКРАди-нская война

Макс Антонов

Скидок не будет.Россия отключила их за неуплату.

На
Надя

Ой, не факт

Макс Антонов

Строится "Северный поток-2".Это уменьшит попадание денег в их карманы.

На
Надя

Но пока он еще не достроен. И еще нескоро будет

Хороший Человек

Подожди. Уровень бреда только начал рости.

Женя Светлова

Да нахрена нам скидки от паРаши

Алекс ?

😄Это баловство ДЕБИЛОВ!

Alex Alexov

Не все там такие враги

На
Надя

Бредовый ответ ни о чем

Alex Alexov

Если ваш брат с вами ссориться из за квартиры вы захотите его убить за это?

На
Надя

Ты это у нациков спроси. У Турчи, Авакова и прочей укрошвали!

Alex Alexov

Эти люди не народ и как и кучка преступников с автоматами.

На
Надя

Бред

Alex Alexov

Бред это ненависть готовая убивать,чем вы от них отличаетесь