Цдт М.р. Кинельский

как бороться с нашим правосудием?

Ответы
*** Адыгеечка

Никак.бесполезно...К сожалению....

Анна Левшина

УУУУУ!Не тяни льва за хвост!

Цдт М.р. Кинельский

А как же , значит терпеть несправедливость?

Анна Левшина

Я думаю....лучше не связываться с правосудием.

Карина Козловская

да ни как...все пройдет

Каролина Пивоварчик

сама не знаю))

Цдт М.р. Кинельский

обидно за державу

Валерия Калашникова

бесполезно

Цдт М.р. Кинельский

и все же, может есть хоть какие-нибудь неподкупные структуры?

Валерия Калашникова

Попробуйте по восходящей: к председателю суда, в вышестоящий суд, в Президиум Верховного суда и т.д., но если вопрос серьезный, то все равно по рукам стукнут

Цдт М.р. Кинельский

спасибо, за совет, но на все нужно время, а почему, если мое дело правое, так я еще и страдать должна?

Валерия Калашникова

Это особенности гражданского права и процесса Росийской Федерации - поверьте, я юрист