Ирэна

Будьте добрыми. Когда глаза излучают добру, они не могут быть некрасивыми. Чем добрее, благороднее женщина, тем ее красота становится изящнее и заметнее окружающим людям?.
Расслабьтесь, никогда не перенапрягайтесь и не переусердствуйте. Это касается и спорта и ухода за собой, чтобы не получить обратный эффект. Занятия собой должны приносить удовольствие, умиротворение, радость. Нельзя доводить себя до изнеможения.?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Могу устроить бабушку. Умнее станешь

Александр Грызлов

Верно