Татьяна Моисеева

если еврей крестился, то ему не дают гражданство израиля уже? то есть дают гражданство только иудею в израиле?

- Каковы были его связи с Израилем?

- Когда ему было выгодно, он взял израильское гражданство. Потом, когда стал секретарем Совбеза, мы его гражданство заморозили, как принято. А потом он уже и не просил его снова задействовать. А попросил бы – навряд ли получил бы, потому что он крестился.

Но ему Израиль и не был нужен. Он в Израиле бывал – встречался со своими друзьями, по Европе ему ездить было трудно, но так его Израиль не интересовал.
http://newsland.com/news/detail/id/1147722/

Александр Брызгалов

Еврей не являющийся иудеем, не является евреем.

Светлана

Израиль - фашистское теократическое общество.

Сергей Герасимов

Не переживайте Светочка, приезжайте !!!

Жа
Жанна

Иудею или атеисту дают, остальным нет.

Сергей

Не путай еврейство и иудаизм. Еврей - человек, рожденный от матери-еврейки. Иудей - исповедующий иудаизм, хоть негр, хоть китаец.

Марупчик Марупчик

Да, выкрест не попадает под закон о возвращении.
Кстати. Доверять Кедми не стоит.