Yanvariya Kaspinskaya

У меня критическое отношение к политике и обществу, в совокупности,а у вас:???

Ответы
Тамара Протасова

Не хочу лукавить, тоже бывают такие минуты, но я знаю, что всё,что происходит на нашей планете, находится под зорким и любящим оком нашего небесного Отца. Сразу становится легче. ведь всё под контролем, и всё должно исполниться,что предсказал Иисус.

Ht
Http://www.grandcapital.org/

Выиграй у АНЕКДОТКИНА МАКБУК. Не пездЁшь. Анекдоткин не МАВРОДИ - расмешит, но не наебЁт!!!
Официальный сайт АНЕКДОТКИНА :http://www.anekdotkin.ru и ЭТО не ВСЁ- АНЕКДОТКИН принимает вклады - 24% годовых. Обращайтесь на почту: oh@anekdotkin.ru

Алексей Корнеев

Да, в политике и обществе установились совершенно неэффективные отношения вертикали. В то же время гармоничными м.б. только отношения, построенные "на равных".

Се
Серёга

У меня твёрдое убеждение,что путин - предатель интересов России!! Он только поёт сладко!!! А дела говорят сами за себя!

Нина Козлова

В совокупности, неправильно, потому, что политику делает определенная общность людей-политики, а не все общество..

Александр Маньшин

Политика - искусство...., а общество в развитии... Причем здесь совокупность? Каждый имеет право иметь свое мнение....

Сергей Жуков

а у меня уже не критическое У меня конкретное чувство отвращения к этому так называемому обществу то есть стаду

Ал
Александръ

а у меня негативное отношение к нынешней политике страны и тому, что правительство творит с обществом.

Пруссаков Пётр

К обществу сойдет. Не все люди уроды маральные и т.п. А к палитеке я вообще про молчу. Она пипец короче

Дьявол Искуситель

а у меня адское отношение и жду этих политиков у себя в аду я им сделаю там выборы

Павел Зотов

если ты не интересуешься политикой, то вскоре политика заинтересуется тобой

Алексей Сакуров

естесственно... Мало кто доволен правительством, политикой, нравами общества

Комаренко Михаил

политеку то же не люблю а вот нащет общества мы ведь кнему то же относемся

Евгений Хохолков

Значит политиков и общество надо разделить и не давать им пересекаться!

Сергей Ческидов

Я не политик!!! А к обществу отношусь ровно так как оно ко мне относится!!

Николай Полевой

я этим стараюсь голову не забивать, но поверхностно можно и оценить

Александр Шайфлер

политика для меня что жопа, чем глубже внутрь, тем больше говна)))

Валерий Жупаненко

А у меня только к обществу,которое рождает эту политику.

Александр Воронин

А у нас спокойно философски занятия своими проблемами )

Татьяна Ягуфарова

а у меня еще и к образованию нашему я имею ввиду -школы