Ко
Космонавт

Парадокс. Заметил, чем менее успешен и старше человек, тем больше его раздирает давать советы другим. Почему так?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

может что бы другие были более успешны чем он сам и не повторили его ошибок..... тренер футбольный как игрок мало успешен но у него есть опыт...

Геннадий Попов

Давно подмечено, что старики порой любят давать умные советы потому, что уже не могут подавать дурные примеры 😁

Ко
Космонавт

Умные советы дают не успешные люди

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Свою жизнь просрали, надо помогать другим. И ещё, под грузом лет морали крепнут, за невозможностью грешить.

Ко
Космонавт

Канабис?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Понюхай)

Ринат Фамутдинов

Э... не успешен, не старый (но друзья говорят "Старый" лет 30 уже), давать советы не умею, делаю всё сам...

Natalia Kendesh

В зрелом возрасте человек должен передавать опыт молодым. Если Вам это не нужно, не читайте.

Ко
Космонавт

Успешный может передавать. Не лох. Не чмо. Не долбаеб старый.

Natalia Kendesh

Каковы критерии успешного человека для Вас? И, если позволите, совет - выгоднее вести себя с людьми корректно, даже если они Вам не нравятся. Есть поговорка - не плюй в колодец, придется напиться.

Улугбек

Лишь Мудрецы запоминают все свои ошибки, чтобы предупреждать их у своих собратьев!!!

Уральская Рябинушка

Вот, чего нет, того нет-мне бы в своей жизни как-то разобраться, не до советов

Ко
Космонавт

Им уже поздно в своей разбираться

Уральская Рябинушка

Разбираться никогда не поздно. Было бы желание.

Милош Йованович

Каждый день ты это замечаешь...Интересно,что же будет к старости?

Ви
Виктория

От злости, на всех окружающих из-за не сбытых мечт

Татьяна Конькова

Не правда, советы не даю, опытом и навыками делюсь

Киберпсихоз

Раздирает...глагола лучше не нашлось? Хошь совет?

Ко
Космонавт

Анологично. Это чудесноеудесное качество. Мне тоже всё индифферентно

Киберпсихоз

Очень интересно (нет)

Ко
Космонавт

Индифферентному человеку как в одной песне. Настоящему индейцу надо только одного,
Да и этого немного, да почти что ничего.
Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

Киберпсихоз

Круто, что песню про индейца знаешь

Ко
Космонавт

На мой надгробной плите напишут, "он слишком много знал ненужного"

..
...

Свою жизнь просрал и хочет чужую просрать

Катерина Д

Невостребованность общества

Лукас Шакал

ну ты же задаёшь тут вопросы

Ко
Космонавт

Так спрашка, а не советовалка. Здесь именно надо их задавать

Никита Анохин

Как правило, еще и патриот.

Уральская Рябинушка

На свои ошибки уеазывает

На
Наталья

а как же самореализация?

Ко
Космонавт

Они просрали это

На
Наталья

чтобы признать это нужно мужество, а так у них хоть какая иллюзия остается)

Евгений Лурье

хочет уберечь от неудач

Ко
Космонавт

При том сам чмо и ничего в жизни не достиг

Евгений Лурье

хочет уберечь от того же

Ко
Космонавт

Делай что советует чмо и сам будешь таким🤣

Елизавета Синипалова

Мели,Емеля,твоя неделя.

Игорь Злобин

парадокс это не то