Евгений Бригг-Снежин

............Писатель Гарри Эмерсон Фосдик в своей книге «Способность видеть суть» пишет: «Есть скандинавская поговорка, которую многим из нас следовало бы сделать девизом своей жизни: «Северный ветер создал викингов». Откуда мы взяли, что спокойная жизнь, полная удовольствий, отсутствие трудностей и забот способны сами по себе сделать людей 🖼хорошими или счастливыми?

Ответы
Ни
Николай

Не корректный вопрос.Эту самую"спокойную,полную удовольствия жизнь"сделали как раз"викинги".Люди,которые умеют преодолевать трудности и созидать.И сделали для себя.Ну и для россиян,что рвутся в ту же Норвегию или в Швецию.А что будет потом,война-план покажет.

Евгений Бригг-Снежин

верно рюриковичи