Анни Странница

Может кто то знает. Как понять что тебя заблокировали на телефоне. Телефон кнопочный. Я посылаю смс, а ответа нет!

Ответы
Марина

А деньги на телефоне есть? И еще проверьте список сообщений. Журнал сообщений. Может он заполнен. Удалите несколько сообщений, чтобы освободить место.

Анни Странница

Деньги есть, только что проверила. Часть сообщений удалила. Но деньги за смс снимают.

Марина

Нет, если СМС дошло, должно прийти "сообщение доставлено"

Анни Странница

Такой функции здесь нет.

Марина

А ничего делать не надо. Отправьте СМС и ждите. Если СМС придет к получателю, Вы получите СМС - "доставлено". Тогда это означает, что тот, кому Вы посылаете, не хочет отвечать, либо Вы ошиблись номером.

Анни Странница

У меня видно не выставлена эта услуга. Я давно им не пользовалась, а сейчас нужно было отправить смс с этого номера.

Огненный Муравьед

Либо кроткие гудки постоянно, либо сброс номера, либо "абонент недоступен", а главное - ответ на незнакомы номер.

Анни Странница

Я бы не хотела звонить.

Nick Moslem

Надо просто набрать этот номер и будет либо занят,либо автоответчик ответит

Анни Странница

Хорошо. Понятно. Спасибо!

Сергей Л.

Очень странно! Никогда такого не было! А за что заблокировали вас?

Анни Странница

Я и не написали ничего такого особенного, но видно не хотят больше знать. Это их дело.

Сергей Л.

Не должно отражаться на связи!

Анни Странница

На связи нет.

Сергей Л.

СМС, тоже связь, должно работать!

Анни Странница

Так всё работает. Я даже не уверена, что меня заблокировали.

Ник Ци

Отчёт о доставке СМС. Есть такая функция на любом телефоне

Анни Странница

У меня нет. Но я проверила - не заблокировано.

Ник Ци

Тогда, ждите ответа в следующей серии

Анни Странница

Уже не хочу.

Алекс Венцель

Может деньги кончились? Сейчас на всё повысились тарифы.

Анни Странница

Нет. Деньги есть. Я проверяла. За смс деньги берут. Просто нет ответа.

Алекс Венцель

Может празднуют?)))))))

Анни Странница

Всё может быть! 👍🥂😁

G A L I N A

А звонить не пробовали? Если сразу идет сброс, тогда блок

Анни Странница

Да. Попробую. Спасибо!

G A L I N A

Не за что

Андрей Григорьев

Позвоните. Если не соединится, значит, заблокировали

Анни Странница

Это понятно. А смс не определить?

Андрей Григорьев

Там где-то в настройках приложения "Сообщения" есть "Уведомление о доставке", его надо включить. Если уведомления тоже не приходят, значит, скорее всего, заблокированы. Ну если телефон абонент не выключил или вне зоны доступа.

Анни Странница

Да уже доходили смс. Вот второй день тихо. То есть мне отвечали.

Нептун

а какая разница, если нет ответа значит неугоден

Нептун

ну все то же самое только для Ж перефразируйте ))

Нептун

ну , так а какие вопросы если у вас уже все это есть то

Анни Странница

Но я не хочу с другого телефона отправлять смс. самое всё таки простое - позвонить.

Нептун

так вставьте вторую симку в смартфон и отправьте с нужного номера, вотсапп к этой симке нужной привяжите временно и с нее отправьте и смотрите что будет с галками прочтения

Анни Странница

У меня там планшет привязан. А планшет почти что сдох. Не могу в ватсапп зайти - батарейка разряжается. Но еще попробую.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Позвоните , сразу поймёте заблокированы или нет

Анни Странница

Да вот не хотела звонить. Но кажется другого варианта нет.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Да сразу поймёте ) если что скажете , что случайно набрала ))

Анни Странница

Да если пойдёт нормальный гудок, просто отключусь.

Анни Странница

Спасибо большое за участие!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Рада была помочь )🌹😘

Андрей

Перейдите с симкой на Андроид, там поймёте

Андрей

🙂 удачи

Анни Странница

Спасибо!🙂

Андрей

Пожалуйста 😊

Андрей

🙂

Гаврилов Александр

Проветьте номер сервисного центра смс

Анни Странница

Хорошо. Спасибо!

Гаврилов Александр

попробуйте послать USSD-код(баланс например)

Анни Странница

Да. Конечно уходит смс. А ответ приходит на телефоне проявляется сообщение.

Александр Грызлов

И ладно, найдите другого и шлите

Александр Грызлов

Ну не знаю

Анни Странница

🤷‍♀️ И уже всё равно.

Александр Грызлов

И ладно

Александр Грызлов

Бывает

Черный Ангел

Да просто позвони кому нибудь

Анни Странница

Хорошо. Он старый - уже не так и важно. Но они надежнее современных.

Черный Ангел

Значит все хорошо

Анни Странница

Всё хорошо!

Черный Ангел

Хорошо

Алексей Генералов

Телефон нельзя заблокировать

Анни Странница

Можно. Но там не заблокировано! Я уже проверяла.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отчет о прочтении включи

Анни Странница

хорошо

Константин

Ни разу не было не знаю

Константин

Может не прочитал или не хочет отвечать

Анни Странница

Всё может быть.

Константин

Вполне

Милота))

Заблокировали значит

Анни Странница

Нет. Как ни странно нет!

Смирнов Андрей

может просто игнор!

Анни Странница

Да. Не заблокировано. Просто игнор. 🥺

Смирнов Андрей

чем вызван

Анни Странница

Это я и хотела выяснить, но уже не хочу.

Алексей Викторович

Напиши "сто баксов".