Уш
Ушла.

Глупости не надо делать... даже от скуки! ☝️

Ответы
Хронит Бронхический

С точки зрения умного человека - плыть на папирусной лодке, через океан - полная глупость...и идти умирать, защищая других - тоже...только вот глупцы, мечтатели и авантюристы - строят государства и империи и историю и прогресс вперёд двигают...умные, до сих пор сидели-б в пещерах...и умничали

Уш
Ушла.

Оч хорошо...

Игорь

Скуку вызывают: Отсутствие занятий, интересов, мечт и целей, завышенные и неоправданные запросы итд., которые толкают людей пускаться "во все тяжкие". Следовательно, необходимо избавиться от скуки, как от первопричины, дабы избежать глупостей ☝️🤓

Уш
Ушла.

Ого... Все понятно...

Игорь

😀

Не
Незнакомка)

У Игоря сегодня философское настроение😊

Уш
Ушла.

🤭👍

Игорь

По сути, правильно написал

Не
Незнакомка)

Конечно 👍

Ни
Николай

Девка хотела потрахаться.Всего-то.Он,похоже,по жизни был не из.....ходоков.И писатель наверняка барахло.Считать основной инстинкт глупостью.Короче сам дурак!

Уш
Ушла.

Это сейчас норма. А раньше блюли честь...

Ни
Николай

Ну может быть.Анна,та вообще.....ну никуда поступок!

Уш
Ушла.

Мы теперь не узнаем... Про Анну

Warlock

.. Глупости ??.Это как .. ??.. Ковыряясь в носу и козявки не есть ??.. Я вас умоляю.. Через это любой ребёнок прошёл..И я не исключение..

Вячеслав Скульский

мы рождены от глупости и рождены для глупости. если глупости не делать, так от скуки и помереть не долго, на не долго. возможно

Уш
Ушла.

Как то хорошо сказано..

Вячеслав Скульский

удивительно, первый раз так наверно случаайно получилось.

Уш
Ушла.

Так иногда и случается , сам того от себя не ожидаешь...

Евгений Юрьевич

хочешь,я твою почту взломаю?мне не сложно...от скуки...глупости...кого ты,тля жизни учишь?

Уш
Ушла.

А что тебе толку в моей почте....

Евгений Юрьевич

да,так...от скуки...уже сказано было...ваш грёбанный "креативный"класс,так жарко топивших за патриотов,при первой же возможности быть призванным реально,с оружием в руках,отдать дооолг Родине,резко съебал...ну,и...

Уш
Ушла.

Извини... Отдыхать... надо

Евгений Юрьевич

нужна ты мне...

Уш
Ушла.

Так взаимно...же....

Сергей Елец (48 Регион)

а я обожаю делать глупости особенно интимные от таких глупостей так внутри приятно

Уш
Ушла.

👍☝️

Семён

Глупости не переставайте делать, это забавно и весело ... это жизнь ...

Уш
Ушла.

Ага... А еще, говорят... Не ждите чуда... чудите сами. 🤣🙄

Семён

А я человек искусства, хочу-творю, а хочу-вытворяю ...

Уш
Ушла.

А что больше нравится .. Творить или вытворять....?

Семён

Вытворять лучше, потому как я уже все сотворил, теперь осталось только вытворять...

Уш
Ушла.

Добра вам... Семен..

Семён

🌹🌹🌹

Олег Нич

как же не идти ? они же меня там ждут ...( котенок по имени Гав )

Уш
Ушла.

Сходить

Любовь Потапова

Любая глупость начинается,сидела женщина скучала....

Ваша Маша

а как жить тогда? скучно без глупостей

Уш
Ушла.

Без глупостей и чудес...

Владимир Ковалев

К сожалению не всегда это получается.

Уш
Ушла.

Ну да

Уш
Ушла.

🖼

Владимир Ковалев

И вам хорошего дня и настроения. ☕

Олег

Без глупостей, мы скучны. Буду делать.

Уш
Ушла.

И я🤫

Олег

Ок 👀

Ник Ци

Без глупостей, жизнь не имеет смысла!

Уш
Ушла.

Ой, верно... ☝️

Аркадий Бахчевников

И с серьёзным выражением морды лица.

Уш
Ушла.

Еще работаешь..?

Аркадий Бахчевников

Это была последняя работа. Уже нет. И пенсия больше. Мне 65.

Уш
Ушла.

Здорово... Пенсия у нас хорошая, но маленькая.. 🤔🤣😱

Аркадий Бахчевников

Мне хватает.

Уш
Ушла.

Ну и хорошо... Мне тож

Владимир

Жизнь без глупостей будет скучная

Уш
Ушла.

Наверное

Влад Паладин

Да! Их надо делать обдуманно ! 😂😂

~L
~Eva Lansca~

А шо тогда в старости вспоминать ?

Уш
Ушла.

И то правда... да внукам рассказывать...

Юрий Котляров

Да, был такой эпизод в "Зорях" ...

Уш
Ушла.

Ага

Юрий Котляров

Ждём продолжения этой темы ...

Уш
Ушла.

Сегодня😱

Юрий Котляров

Я не тороплю ...

Давид

Смотря что назвать глупостью))