Лариса Кренева

В Пугачеве убили Руслана Маржанова,пишут убийца 16 летний чечнец,как же ему дулось нанести 13 ударов в грудь и 2 в спину бывшему десантнику, и то что пытаются объяснить бытовухой полная ложь.Не мог один нанести столько ударов

Ответы
Надежда Лютова(Семенкова

Почему не мог? Все будет зависеть от первого повреждения. Если оно стало причиной потери сознания и большой кровопотери, то дальше уже было делом психического состояния нападавшего.

Лариса Кренева

Я оказалась права сегодня сообщили,что их было 3-е

Надежда Лютова(Семенкова

Информацию дают постоянно противречивую

Александр Жук Эстония Таллин

ну почему же не мог? он просто вежливо попросил десантника не шевелиться пару минут ,главное вежливо попросить

Лариса Кренева

Сегодня стало известно,что их было трое.Так что я права

Альфа-Самец

Всей правды я не знаю сам. Это надо спрашивать у местных жителей, они знают все подробности.

Маргарита Шульженко

его отец согласился, что это была бытовуха- показывали по телеку

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

😮 😞 а Руслан - не чеченец?убили же Вишнякова!!!!!!!!!!!!!

Лариса Кренева

Это в том году,а в этом Руслана.Убили чеченцы и было их 3-е,а не один как говорили

Лариса Кренева

У Руслана мама русская,а отец татарин

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я про такое не слыхала тогда!!!!

Татьяна Мотрич

Вы любите писать детективы? Печатаетесь?

Лариса Кренева

Я их читаю,а вообще я психолог.Печатали мои стихи в 1992 году на Кавказе,где я служила

Аквалангист Йужныхморей

слава путену! слава роисси!

Аквалангист Йужныхморей

им аллах даёт десантников!

Дмитрий Комаров

Мог. Они звери, животные.

Лариса Кренева

Нет я оказалась права.его убивали 3 человека 2-м было по 20 лет.Когда мы перестанем терпеть их на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ?

Дмитрий Комаров

Я не расист, просто их надо за каждый касяк депортировать, тогда они будут думать

Сергей Богатов

Говорят,этих трое было.

Лариса Кренева

Да сегодня стало известно,что их было 3-е,гниды выслать их всех из России, Назарбаев так и поступил 1990 году когда чеченцы изнасиловали и убили девушку в Усть-Камани

Сергей Богатов

Шакалье,но власть с ними вась-вась.

Лариса Кренева

Правильно,если они эту власть купили с потрохами так же как и Путина

Сергей Богатов

Путину не по празднованиям Курской битвы кататься нужно было,а приехать в Пугачев и выслушать жителей.ЧП по стране,президент обязан там быть.

Лариса Кренева

Он боится туда соваться

Антон Короткевич (Питер)

Лариса, ху.ня это всё!

Лариса Кренева

Что убийство? или что убил один?

Антон Короткевич (Питер)

Что один.. Да и он ли..?

Лариса Кренева

Сегодня прошла информация что их было 3-е,загрузить их всех в вагон и вместе с администрацией города выслать в чечню

Антон Короткевич (Питер)

Да, хорошо бы..

Лариса Кренева

Когда я жила на Кавказе,было такое в ставропольской станице чехи зарезали невесту и жениха перед свадьбой,там народ поднялся и за одну ночь от них духу не осталось ,с нашей части даже БТРы пригоняли для усмеренния,но у нас наши ребят

Ни Жив Ни Мертв

Пиз...еж и провокация

Лариса Кренева

Согласна

Mila Bagbanova Ozdogan

полностью согласна

Лариса Кренева

Сегодня пришло подтверждение их было 3-е

Сергей Митин

а если он был пьян?

Лариса Кренева

Все равно,да и сегодня стало известно,что убивали 3-е

Ната Сандерс

не знаю

Ната Сандерс

не знаю