In
Inga

Красота-это обещание счастья... Или наоборот? 😉

Ответы
Жорж Милославский

Вы хорошо подумали?

Жорж Милославский

Вы не хотите понять меня

In
Inga

Речь идет о красоте человека... Я даже не предполагала, что кто-то может понять иначе.) Ведь это перефразированные слова классика... А теперь, каков будет Ваш ответ?

Жорж Милославский

Видимо я не слышал этой фразы... в любом случае я не согласен... или вы приводите фразу не полностью

In
Inga

Красота — это обещание счастья (Ф.Ницше) Оказалось, что это и есть полностью...

Жорж Милославский

Не слышал такого

Михаил Мартынсон

Наоборот!))

Михаил Мартынсон

Так повелось, наверное... Посмотрел, как на картину и дальше пошел...)))

In
Inga

Понятно. Каждому свое)

Михаил Мартынсон

Это точно! Потому и статистика такая.)

In
Inga

Какая "такая"?

Михаил Мартынсон

Не родись красивой - помните поговорку? Не даром веками выпестовалась поговорка.)