Лера Масяновна

Письмо из Налоговой инспекции: "Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку
Вашу налоговую декларацию. В колонке
'Иждивенцы' Вы не можете указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники и полмиллиона чеченцев".

Ответы
Ольга

«Настоящий день мужчины»
Двадцать третье февраля -
Настоящий день мужчины!
У тебя есть все причины
Отличаться от меня!

И тебя я поздравляю!
И желаю лишь добра!
Остальное - у тебя
Я где надо - откопаю!

Олег Быстров

Тогда отвечаем налоговой инспекции-ввиду того ,что вы не признаете-мою налоговою декларацию,я могу себя считать свободным от налогов-ввиду того-что вы не признаете моих иждивенцев....

Пётр Аликин

Я с декларациями имею дело давно..))) Но такой приписки не разу не получал..)) А то вписал бы..)) И освободился бы от уплаты налогов на всю оставшуюся жизнь...))))

Николай Зайцев

Ха-ха! Но тут же вспоминается крыловское :"А Васька слушает, да ест!". Этим "иждивенцам" по фигу, что мы о них думаем. Они жрут в три горла. и все.

Alexа Чалик

Вах, Нэля!- двух - трёх моих знакомых чечен я бы исключил из этого списка, хорошие парни. Остальное переделывать не буду, хоть лопни!

Нэля Дунаева

ну, я, тоже, не всех имею ввиду...как было-так и скатала)))

Галина Аракчеева

Уважаемый Гражданин!!! Не переделывайте декларацию. Иждивенцы пока живы-здоровы ещё... Содержать их, немощных, надо...

Светлана Блохина

Граждане для государства как дети! Оно придумывает для них игры, рассказывает сказки и кормит сладкими обещаниями.

Лю
Людмила

в анкетах в этом разделе уже должны быть пропечатаны эти граждане, чтоб осталось допечатать своих домочадцев.

Pasha Melnik

тогда перепишите Родина хоть она уродина, но она нам нравится хоть и не красавица

Александра Парфенюк

там не возвращают на переделку.новые цифры пишут и будь любезен-денежки плати

Танюша Трифонова

конечно не можете только они в своей декларации такое могут написать 🙂

Юрий

Отлично,отлично! А оно так и есть! Содержим дармоедов! 👍 🌹

Александр Панкратов

У нас нет чеченцев есть крымские татары -но они не спрашивали

Кирилл Денискин

А почему отдельной строкой не внёс саму налоговую инспекцию?

Галина Лещинская

В колонке "иждивенцы" следовало указать всех по- фамильно... 😄

Валентина Смирнова

Из налоговой вычеркнем ,, а на нашей шее все равно останутся.

Мульт Мульт

А у меня и своего народу хватает. Так что чужих нам не нать.

Ольга Москалец

а ведь наверно было б смешно, если бы не было так грустно

Aнна Mакаренко

Очень жаль этого гражданина, он правильно же все указал

Надежда Коняева

хахахах , а где смеяться , даже по-моему юрист не поймет