Владислав Морозов

какой из стилий боя относится к кикбоксингу-моему спорту М-1 К-1 С-1

Ответы
Сергей Лосев

K-1 - боевой вид спорта, который объединяет техники с различных видов боевых искусств: тайского бокса Muay Thai, каратэ, тхеквондо, саньда, кикбоксинга , традиционного бокса и других боевых искусств, чтобы определить единственного лучшего бойца в мире.

Владислав Морозов

ну вот этого ответа я и ждал.красава серега

Галина Горбунова

Напиши свой ответ...Неинтересный вопрос. Мне все-равно какой шифр стоит за правильным ответом.

Ирина Синдеева

ой, ну вот откуда я могу знать-то? я похожа на кикбоксера что ли?

Аня Кук

не компетентна в таких вопросах

Еva (Аnna Paula) Braun

ЧЕ СПРОСИЛ...НИЧЕ НЕ ПОНЯТЬ...

Дж
Джесси

незнай

Малышка-Baby .............

спроси чтонибудь полегче

Tim3436 Tim

к1

Tim3436 Tim

ну и далъше?

Светлана Литвинова

Не интересовалась даже

Арина Лик

К-1 японский кикбоксинг

Mickael Gaak

здесь вроде его нет

Эльмира Мухутдинова

нет ответа

V*
Victoria ***

м1

Эльмира Мухутдинова

ваааааау угадала

Владислав Морозов

вау)))))))))0молодец0000000

Эльмира Мухутдинова

)))))))))) спасибо )))))))))