Надежда

Меняется человек...а меняется ли его окружение?

Ответы
Евгений Терехов

Меняется.Хорошие люди умирают,а рядом оказывается всякая пакость.

Надежда

😟

Коля

Если развившаяся личность,то изменить такого человека сложно.

Надежда

👍

Коля

🙂

Борис Иванович Тимошенко

.... человек .... не меняется ... а окружение ... - почему бы и нет...

Надежда

А мне нравится ваше мнение...интересно ..по новому..👍 😊

Игорь

Меняется человек, меняет и своё окружение.

Надежда

человеку свойственно меняться...он получает жизненные уроки , знания и другие факторы тоже меняют его. ..а вот окружение...?..Захотят ли они принимать его таким каким он становиться...и смогут ли?

Игорь

Окружение его не воспримет другого, остаётся только менять своё окружение.

Надежда

Значит либо он будет стараться стать ,как и прежде...либо останется в одиночестве...правда есть и еще вариант...именно тот... ваш!

Игорь

Предположим, находит себе человек дело по интересу. Окружение не понимает его, значит он найдёт себе подвижников, тем самым и новое окружение, где его понимают. Никому не нравится быть изгоем в обществе, если тебя не понимают.

Ural Valishin

Окружение меняеться и меняеться человек

Zi
Zis

Он и меняется род действием окружения.

Виктор

Он то же является чьим то окружением.

Надежда

....Вы безусловно правы...и в этом случае и ему придется тоже "приспосабливаться...или меняться.....Или все же оставаться самим собой!.

Виктор

Что лично меня,то я остаюсь самим собой,а далее-проблема окружения.

Надежда

👍 😉

Виктор

💐

Га
Газинур

Человек не меняется меняется время

Игорь Морозов

Скорее добавляется - по интересам !

Леонид Гове

Меняется в этом мире всё.

Фуркат Эшматов Истаравшан

Меняется

Володя

Конечно.

Надежда

👍

Володя

🙂

Ведающий.

Конечно.

Надежда

👍

Башаркин Виктор

КОНЕЧНО

Надежда

👍

Санбай Манибай

ДА!

Надежда

👍