****** Куучеер

Что будет если каждый китаец на земле залезет на табуретку и спрыгнет с нее???

Ответы
Т.
Татьяна- ......

ОСТАНУТСЯ КИТАЙЦАМИ, И ПОСЛЕ ТОГО КАК СПРЫГНУТ.. УМНИЧАЕШЬ???

****** Куучеер

Да нет,просто ты какая то дерзская!

Т.
Татьяна- ......

и в чем же дерзость..может я старше и знаю больше? И отвечаю таким белым и пушисстым . согласно заданному вопросу, на искренний искренне, на глупый дерзко?

****** Куучеер

Я сомневаюсь что ты умнее,и видела больше!) тупой треп,пару умных слов,и характер бреской крепости.

Т.
Татьяна- ......

тупой вопрос равен всегда тупому трепу, хорошо что ты сомневаешься в моем уме, потому что видно у меня его нет если я с таким как ты тут пару умных слов пытаюсь связать..Думаю тебе все таки ближе китайцы. которые с табуретки то слазят, то ..... .