Ярослава Веричева

Вы боитесь чудовищ под кроватью своей 😱 👹 💀 👻 ?

Ответы
Андрей ..........................................

"Пациент приходит к психиатру и говорит:
- Доктор! У меня проявляется странное чувство. Когда я ночью сплю, мне кажется, что под кроватью кто-то есть. А когда я спускаюсь под кровать, чтобы посмотреть кто там, то мне кажется, что это уже находится в моей кровати. Помогите.
Доктор понимающе кивает и говорит:
- Да, я могу помочь вам. Только вам нужно будет посетить мои сеансы и заплатить за курс лечения. Всего ничего $500.
- Хорошо доктор, я подумаю....
Прошло полгода и врач встречает больного на улице и спрашивает его:
- Я смотрю у вас все наладилось? Ведь вы ко мне так больше и не обратились.
- О да! Мне сосед за бутылку водки дал совет как избавиться от этого страха. Он так и сказал: "Отпили нахрен ножки от кровати!""

Сергей Колотухин

Помню в детстве, лет так в 4-5 угораздило меня на ночь увидеть чедесным образом на кассете фильм о зомби. Так вот, каюсь! Я наверное около месяца уснуть не мог нормально. Был уверен, подобный мертвец у меня под кроватью. Спасало одеяло, в которое я закутавался оставляя небольшую щель для циркуляции воздуха. Вот)

Burchak_Belous

Не,уже выросла. А ты боишься? Не смотри страшилки на ночь,а если и начала смотреть,то посмотри до конца,и убедись что сильный супергерой победил всех монстров. И под кроватью никого нет. Включи ночник.

Ярослава Веричева

у моих страхов другой вектор

Burchak_Belous

.

Burchak_Belous

Как? О твоих страхах не знаю,помочь не могу

Ярослава Веричева

обычные тревоги среднестатического человека

Burchak_Belous

Тревоги под кроватью не сидят. Все в голове,нужно раслоблятся и решать проблемы,не бояться о них говорить,а то накопятся как мешок за плечами с 1-5 камушками - не трудно несть 5 проблем,а если их 45-65 камушков? Еле идеш? Трудно. Так остановись, реши проблемы,Разберись в них.

Юлия Артемьева

Я как взрослый адекватный человек точно знаю, что под кроватью никого нет. Но я всегда прячу ноги под одеялом на всякий случай. Примерно это пишет Стивен Кинг про себя, и я целиком за...

Ярослава Веричева

монстры прячутся теперь не под кроватью 😈

Юлия Артемьева

Да, конечно, они воспитываются с детства...И не всегда под кроватью

Ярослава Веричева

они живут в глубинах нашей собственной "правоты"

Юлия Артемьева

вполне согласна

Наталья Викторовна

Ага, особенно когда это "чудовище" в 4 часа утра выбивает(сука) мою дверь в спальню, резко запрыгивает на постель и делает вид, что он со вчерашнего вечера здесь лежит.. Начинаю бояться..

Ярослава Веричева

Это вы про кота или про кого-то другого7

Наталья Викторовна

Собааака )))) В 4 утра только ЧУДОВИЩЕ на это способно ))))

Олег Калашников

))) Я пишу отзывы на сайте "Отзовик" и "Я рекомендую" и я бы был болгарин вам если бы посмотрели 2 отзыва по 20 секунд. http://irecommend.ru/content/velikolepnaya-istoriya-o-zarozhdenii-lyubvi http://otzovik.com/review_3050665.html

Нина Минина

Вы вообще нормальный? Вам сколько лет? Играете в щудовищ. Фильмов насмотрелись? Я столько ДТП трупов насмотрелась, что меня ни одно щудовище не испугает...

Ярослава Веричева

Во-первых, не вам судить о моей нормальности. Тем более что на данной момент своей истерикой как раз вы показывайте, что это у вас не всё в порядке. И то что вы всяких там трупов насмотрелись не оправдание. Во-вторых никакие чудовища из фильмов и игр не сравнятся с теми что прячутся в глубинах нашей собственной "правоты". Надеюсь это разъяснять не придётся

Разбитое Сердце

(Как может сочетаться дивный
образ ,С чудовищем безжалостным в душе. Так розы нежным цветом взоры
услаждая - Шипами острыми вонзаются в руке)

Ярослава Веричева

красиво, но увы, не то

Разбитое Сердце

СЕ ЛЯ ВИ 😊

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 Когда жру на ночь, оправдываю себя тем, что меня тяжёлую монстры не утащат под кровать. Вроде бы и засыпать спокойней, и жрётся спокойней

Ярослава Веричева

главное чтобы не сожрали те что живут внутри

Владислав Толоконников

Если дом в два - три этажа, никого в доме нет, вы смотрите ужастики, то после этого может показаться все что угодно.

Владислав Толоконников

Эти сюжеты пишут или после пьянства, или курят травку.

Ярослава Веричева

если бы они действительно бы писали под веществами, то сюжеты были куда интереснее. единственный фильм который меня зацепил из данного жанра это Сайлент Хилл, ну клетка ещё немножко

Владислав Толоконников

Нет, лучше смотреть старые чудесные фильмы. Все страны делали когда-то хорошие фильмы, а потом программа сбилась.

Ярослава Веричева

да, особенно советские комедии

Владислав Толоконников

Всего доброго.

Vladik Gor

Я нахожусь с ними в приятельских отношениях - я желаю им подленькой ночи, а они мне маленьких кошмариков! 😄

Ярослава Веричева

прелестно))

Vladik Gor

Да мы такие )))

Ярослава Веричева

Ну прям полно взаимопонимание. Моим бы так

Vladik Gor

Всем бы так ))

Светлана Чимонина

Укроешься - жарко.раскроешься - холодно.высунул ногу - класс.пока не вспомнил.что под кроватью живет бабайка

Светлана Чимонина

В детстве бежишь в туалет.а потом обратно и радуешься.что тебя не сожрали

Жизненный

они боятся прятаться у меня под кроватью... когда я сплю меня охраняет Святой Дух с дюжиной Божьих ангелов.

Артем T1mon

да вроде не маленький уже: сплю в бронежилете, под подушкой пистолет, на шее чеснок, рядом дробовик)) 😄

Ярослава Веричева

в таком случае у них никаких шансов 😀

Абыр Валг

По мне два чудовища ночью прыгают, гоняясь друг за дружкой. Две кобылки мохнорылые. Кошки Ласка и Настя.

Kostya Tacenko

нет я боюсь что когда буду спать начнется 3 мировая мой город разбомбят а я даже не узнаю что умру...(

Ms-Lm Kstwr

У вас под кроватью чудовища, которая ночью не дает спать? Если да, то надень наушники и баюньки.😂

Ярослава Веричева

мне не дают уснуть совсем другие вещи

Anastassiya Shvilko

Нет. У меня под кроватью только моя Нагини прячется. Она туда залезла а я ее достать не могу

Ярослава Веричева

змею держите?

Anastassiya Shvilko

Да 🙂 и также тарантула, кошку и кота

Anastassiya Shvilko

Ну да 🙂 да у моей подружки с университета вообще целый зоопарк. У нее тоже есть змея, три кошки, три собаки, два попугая, и даже куница которая везде лазит 🙂

Ярослава Веричева

и как ей это всё

Anastassiya Shvilko

Ей нравится 🙂 а мне своих хватает. У моего мужчины только собака, которую кормлю по большей части тоже я. Так что мне больше не надо

Валерий Дементьев

были реальные нападки, причем иногда вполне визуальные...очень страшно...домедитировался...

Ярослава Веричева

это уже интересно

Валерий Дементьев

вздыхаю...я счастлив, что тот период позади...

Ярослава Веричева

пытались выходить в астрал?

Валерий Дементьев

выхожу только спонтанно, а тогда вероятно растревожил бесов, которых "кормил" своими энергиями...

Циртцелия Пельфовальская

нет)у меня 2 защитника со мной спят)Милый и кот)как с такими мужчинами можно чего то боятся )