Возвращение Ангела

Во время противостояния русских и немцев во второй мировой войне немцы крайне невзлюбили этот цвет, который вызывал у них ненависть и вражду.
В совсем недавнем противостоянии России и Германии, немцы были разочарованы при появлении этого цвета 4 раза, однако один раз даже были очень рады ему, благодаря Джонну Триппу.

Назовите профессию Джона Триппа.

Ответы
Руслан Шамильевич Макатьев

Хоккеист. Цвет, о котором идет речь - красный. Во время второй мировой войны против немцев сражалась Красная Армия.

Роман Соколов

СОЛНЫШКО,ОТПРАВЬ ВОПРОС В (ЧТО,ГДЕ,КОГДА) ,ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛА,ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЖИЗНЕННЫЕ СОЛНЫШКО!"

Александр Трегубов

извиняюсь конечно но я без понятия кто это,пс с наступившим тебя новым годом)

Возвращение Ангела

посмотри все ответы...я уже отвечала.....

Хасан Гапур

Солнышко не может задавать теневые вопросы.

Эльвира Османова

ну наверно красный а профессия матадор

Слава Князев

Нападающий сборной Германии по хоккею

Bender Чёневеришь

Странная фамилия.Может он химиком был

Жанар Абдрасил

Хоккейст, нападающий, цвет красный

Любовь Миро

очень хочу знать его профессию.

Es
Eslaйff

понятия не имею, о чем речь...

Борис Красников

Хоккеист немецкой сборной.

Андрей Лютаев

Просифанальный футболер...

Slim Shady

Хоккеист, цвет красный

Абдусатар Сарыбаев

Не знаю такого.

Возвращение Ангела

сейчас не отвечу...так как хочу прочесть версии людей

Евгений Рымарев

врач

Возвращение Ангела

Цвет, о котором идет речь - красный. Во время второй мировой войны против немцев сражалась Красная Армия. В хоккее за воротами загорается красный фонарь после того, как шайба влетает в ворота. 5 мая 2013 года на чемпионате мира по хоккею сборная России обыграла сборную Германии со счетом 4:1. В составе немцев отличился Джон Трипп.

Евгений Рымарев

буду знать