●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Русское слово Табуретка по английски переводится и звучит, как слово Стул.......................... А вот русское слово Стул, как переводится на Англ??

Ответы
Майя Петрова

как кресло

Майя Петрова

Учила англ. яз. в школе и ВУЗе

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Очень хорошие знания

Майя Петрова

Ну как-то так, способности к языкам есть неплохие, в техническом серьёзном ВУЗе ни одного экзамена не сдавала - получала "отлично" автоматом

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сейчас переводчиком трудитесь?

Майя Петрова

Нет. Работала по специальности инженером-строителем, сейчас на пенсии

Th
Theodore

табуретка

Th
Theodore

Гениально!

Елена Данилова

Не знаю

Сергей Павлович

Чеа!

Надежда Гончарова

a chair

A. S.

chair

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Верно. Чаир или чае

A. S.

kak vigovorit ya ne skaju 🙂